ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2018-11-07, 00:07 автор Драко Малфой

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Книга жалоб и предложений

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ами Мицуно

Статус : Вне закона. Магглорождённая волшебница.
Внешний вид : Невысокая молодая девушка восточно-азиатской внешности. Коротко стриженные, чёрные как смоль волосы. Плотная кажущаяся спортивной тёмно-синяя с красными деталями майка и чёрные джинсовые шорты. В носках...
Мыльная пена на подбородке, носу и руках.
Настроение : "Моем, моем чисто-чисто!.."
С собой : Влажная тряпка.
Волшебная палочка : 11, 5 дюймов, осина с волосом из гривы единорога
Количество сообщений : 586
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 97

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:07

Ну, раз это обязательно...
Меня всегда устраивали три реальных дня за один игровой. С первых дней появления на форуме. Конечно, было такое, что я не успевала, учитывая, что тогда у меня не было такой возможности появляться в Интернете как сейчас и всё же... Меня лично устраивает бывшая система. Тянуть больше, по-моему, не имеет, смыла, а короче... Не уверена, что я буду успевать... Однако если смотреть в общем, то Андромеда сказала всё что следовало...
20??? Кхм... *подавилась суши* Кому так много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pottergame.blog.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:08

Да куда столько-то? Чтобы мы закончили играть в 2120 году? Нет, мне тоже не хочется, чтобы игра быстро подошла к концу, но... не по 20 же дней! На мой взгляд и 3 хватает - а на время суток вообще никто и никогда не обращал внимания.

Блейз
А зачем уроки пропускать? Как ты сможешь их пропускать, если ВСЕ игроки будут подгадывать свои дела и игру именно к этому моменту начала урока (см. мой пост выше). Но тебя никто не обвинит, если ты, допустим, не будешь есть в большом зале целый месяц просто потому, что отыгрываешь один день.
Нимфадора Тонкс

Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3629
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 2962

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:11

Блейз
20 предлагала не я.

И давайте уж положим конец этим спорам. Потому что никаких нервов не хватает выслушивать "Как?! Уже в школу пора?" в то время, когда четыре дня назад я сделала официальное объявление, а два дня назад должен был отправиться Хогвартс-Эскпресс.
Не будет больше время никогда задерживаться или ускоряться по тем или иным причинам - себе дороже. Так что определяйтесь с длительностью дня, дабы потом снова это не стало вопиюще несправедливой неожиданностью.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:18

жжесть какая...
Андромеда Тонкс
я же не собираюсь со всеми играть сразу. например найдется тот, с кем я задержусь где нибудь и не один урок прогуляю. И какой же это кайф от игры получать, когда гонишься закончить игру к 2020 году? мда...
Нимфадора Тонкс
да все понятно, я же не знал, что ты такая нервная, знал бы не лез) как говоришь, себе дороже)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:21

Блейз
Я что-то не пойму - ты думаешь, у вас каждый день уроки что ли будут? о_О И поверь мне - тот, с кем ты будешь играть, обязательно напомнит тебе про урок и погонит на него! Ибо НАШИ ученики уроков не пропускают.
А на дочь мою не гони ]:-> Побудешь на ее месте - вообще нервный тик получишь!

Милая
Прости за этот флуд, но не удержалась.
Так, меня устраивает 3.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:27

Андромеда Тонкс
бгг)) я тоже админ, только не здесь, так что не парься.
хммм...ну раз погонят, то ладно, но могут и не погнать... это я так. на всякий, сразу говорю, ибо знаю, что такое обязательно случится.
Микаэла Алераску

Статус : беглая Пожирательница Смерти
Внешний вид : джинсы, белая майка, зеленая ветровка с капюшоном, на ногах кроссовки
Настроение : абсолютно счастлива
С собой : волшебная палочка и ключ
Волшебная палочка : ольха и перо ворона, 12.5 дюймов, чужая
Количество сообщений : 917
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 311

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:41

Лично мне трех дней вполне хватает. Двадцать - это перебор, а для не успевающих можно сделать дня четыре-пять, этого будет достаточно, я думаю.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 19:53

Двадцать??? Куда ж столько? Мне иногда наоброт кажется что время остановилось) Но я согласна с Суарес, что нужно подсобрать народ! А то играют(да простите вы меня) три калеки... (просите за просторечье)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 21:23

Три дня - оптимум.
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка

Статус : Слизерин, 7 курс
Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
Настроение : ща порву! :Р
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).
Волшебная палочка : Ива и перо ворона
Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2008-02-25
Очки : 363

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 21:39

Я не понимаю и никогда не понимала, почему все так зациклены на этом времени?! Время существует для того, чтобы не терять ориентир на канонические события, имхо. Зачем создавать проблему на пустом месте. Что меняется от того, что время не движется? Скажите мне, ЧТО?! Что мешает вам, вечно чем-то недовольным, заниматься своими делами в это время?! Я этого не понимаю. Так, как не понимаю таких вещей, как: "хочу, вот, чтобы 1 сентября уже было. Хочу и все...". Так, что теперь сделать всем, что вы лично хотите?! Сплясать?! Вы никогда не задумывались, что время переводят не потому, что так хотят Энола и Тонкс? Поймите же, на все есть причина! Если время стоит, значит мы кого-то ждем. Если идет слишком, значит мы спешим. Ну, почему никто никогда не вникает в то, что просиходит?!
Тонкс, Лора, Энола, все нижесказанное я адресую не вам.
Блин, скажите, почему мы, студенты, прождали все лето, пока вы копались со свадьбой и с захватом Министерства и сейчас нам не дают даже спокойно уехать в школу?! Меня это беси-и-ит! Люди, почему вы не хотите уважать друг друга?!
Почему вы не хотите слышать остальных?! Почему вы не обращаете внимания на объявления? Ну, епт, ничего личного, но Блейз, Теодор, Драко и иже с ними, что вы делаете в Косом переулке, когда на времени уже вечер 31 августа?!
Я не прошу никого боготворить (и даже любить) администраторов, но если бы вы были чуточку внимательнее к тому, что они говорят, все было бы значительно лучше. А если вы считаете, что они слишком жестки и не справедливы, я вас разочарую - они к нам очень лояльны. Иногда даже слишком. Ввидимо, вы просто не играли в по-настоящему жестких условиях, где админы круглосуточно бдят за исполнением правил, где игровой пост должен быть не менее 10 строчек, где админ - царь и бог, и точка.

Меня вполне устраивает нынешнее положение вещей. Мне нравится, когда время привязано к тому, что происходит, а не идет строго по правилам.

Блейз, уроки проходят не так часто, как тебе кажется. И оних предупреждают заранее, поэтому расслабься. Это не повод для спора, имхо.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3135
Очки : 1633

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 22:28

Тина, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, ладушки? "Ничего личного, просто бизнес..."(с) Насчет царей и богов ты слишком переусердствовала. Наш сайт не такой и слава какашкам. Не за чем показывать здесь свое фу. Это можно сдлеать и в другом месте. К тому же, Блейз, Теодор, Драко и иже с ними смогут позднее уложить приезд в Хогвартс и так далее в установленные сроки. То бишь 30-го будем где положено и так далее... в общем, не учи ученого, ладушки?

Теперь про время, для меня оно никогда не играло особой роли. Время я всегда устанавливал сам для себя или же... его обговаривал с партнером... В общем, согласен с Андромедой.
Посмотреть профиль
Ginevra Molly Weasley

Статус : Гриффиндорка, шестикурсница. Игрок в квиддич. Член бывшего АД. Староста Факультета.
Внешний вид : Волосы собраны в хвост. Одета: Не новая, но аккуратная белая льняная блузка с оригинальной вышивкой, на которой чёрной капелькой заметен камень, висящий на верёвочке. Поверх блузки надет жакет в шахматную клетку. Ниже юбка шотландка длиной до колен. Поверх накинута летняя мантия. На ногах белая обувь на невысоком каблуке.
Настроение : Недоумение и растерянность. В поиске ответа. "Истина где-то рядом"
С собой : Волшебная палочка. Зачарованная монетка.
Волшебная палочка : Черёмуха с сердцевиной - перо пегаса, 11,8 дюймов
Количество сообщений : 562
Дата регистрации : 2007-12-25
Очки : 137

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 22:33

Тина

Признаю что мне уже давно пора быть на поезде, но... Кто не ошибается!? "Всем кому должна - прощаю" © =D Один раз, по крайней мере, могу себе это позволить.
Посмотреть профиль
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка

Внешний вид : Гражданский: джинсы, майка, волосы в "творческом беспорядке". Всезнающе улыбается и наматывает на палец прядь темных волос.
С собой : Волшебная палочка; на шее медальон отражающий мелкие проклятия; белая крыса в сумке (спит).

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 22:54

Драко, нет, мне становится гораздо лучше, когда я показываю свое "фу" именно здесь. Про царя и батюшку было адресовано не вам.
Ну, а то, что вы 30-го будете там, где положено, уже не имеет значения, я говорила о вечере 31 августа по игровому времени. Которое уже, кстати, прошло...

Джинни, Драко,
да ок. Это ваше личное дело - я не мировой судья. Это все.... наболевшее, как говорится.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3135
Очки : 1633

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 23:05

Тина, пардон. "Книга жалоб и..." значит ты выбрала именно то место! Я долблюсь в глаза... Что-то я никак не догоню что было особенного в вечере 31-го августа?

"Кто же возражает, чтоб выпустить пар? Лучшее средство... "(с)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 23:11

Я тоже считаю,что два дня-оптимальтный вариант...20 дней-это уже перебор...
Tina Jane Black
Мечтательная реалистка

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-27, 23:24

Драко, при чем здесь место? Если бы тема была поднята в ИО, Трепе или еще где-нибудь, я бы написала то же самое!
Да ничего особенного не было в вечере 31 августа! Было объявление, в котором значилось, что "Хогвартс-Экспресс" отбывает вечером 31 августа. И вот именно тогда кому-то захотелось поныть, что время идет слишком медленно!..
Посмотреть профиль
Тазд Голбер

Внешний вид : Худой,длинный,черные волосы,серые глаза,вытянутое но красивое лицо,худые длиные руки. Рост 2 метра. Одет в мантию ПСа.
Настроение : могло быть и лучше
С собой : палочка, деньги
Волшебная палочка : Терновник и перо ворона, 10 дюймов.
Количество сообщений : 657
Дата регистрации : 2007-12-30
Очки : 33

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-28, 10:47

3 дня вполне достаточно
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Очки : 57

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-28, 12:04

:001: да, 3 в самый раз )
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-28, 17:34

А мне кажется, что оптимальный вариант - 4 дня. И небольшие изменения в зависимости от обстоятельств... +- 1 день.
Нимфадора Тонкс

Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3629
Очки : 2962

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2008-07-28, 21:53

Вопрос закрыт, хотелось бы надеяться, раз и навсегда. Все оставляем как есть: во-первых, это желание большинства, во-вторых, проверенный временем метод. "Всем спасибо, все свободны".
Посмотреть профиль
*Rabastan Lestrange

Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Одет в чёрный строгий костюм-тройку, лакированные ботинки, чёрная мантия с капюшоном, перчатки.
Настроение : Немного подавленное
С собой : Волшебная палочка, карманные часы.
Волшебная палочка : каучуковое дерево, чешуя змеи
Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-06-30
Очки : 24

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2010-07-19, 21:31

у меня предложение, а точнее вопрос - а можно мне вести колонку политических новостей ну или типа того в ЕП? Вообще выпуск газеты на постоянной основе реален или тема создана просто как "местообитание" вездесущей Скитер?
Посмотреть профиль http://hogwartswizardry.forumbb.ru/
Северус Снегг
Принц-Полукровка

Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   2010-07-19, 22:09

Rabastan Lestrange
Я только за. Если у вас получится регулярно "публиковаться" - это было бы здорово! :)
Посмотреть профиль http://pottergame.forumbook.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   

Книга жалоб и предложений
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Организационные вопросы-
Перейти: