ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2018-12-05, 16:07 автор Нимфадора Тонкс

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Гостиная

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

СообщениеТема: Гостиная   2008-01-11, 15:47

Замок защищен всевозможными заклинаниями, так что вы не можете попасть сразу внутрь не будучи членом семьи Малфой. Всех посторонних (это касается как близких, так и дальних родственников, включая Блэков и Лестрейнджей) ожидает долгий путь от ворот замка через двор.

Сама гостиная представляет собой огромное, шикарное помещение, больше напоминающее музей, нежели жилую комнату. Здесь всегда царит идеальный порядок, и не приведи Мерлин, Вы что-нибудь переставите!
Хозяева находят свою гостиную довольно уютным местечком, несмотря на то, что остальным она может показаться мрачноватой.

Последний раз редактировалось: (2008-02-04, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид
Настроение : Обеспокоена
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Жасмин и перо гиппогрифа, 11.7 дюймов
Количество сообщений : 306
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 73

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-19, 15:34

(--- Столовая

Нарцисса вошла в роскошную, больше напоминающую музей гостиную, обдумывая про себя сложившуюся ситуацию. Она не понимала и очень расстраивалась потому, что оба мужчины в ее семье, казалось, сговорились и были настроены против нее. Цисс изящно опустилась на диван и устало потерла лоб, на котором в последнее время практически не разглаживались морщины. Она так уже устала быть сильной, после выхода из Азкабана Люциуса словно подменили, как-то так получилось, что они поменялись ролями, а ведь с каким бы удовольствием Нарси снова начала подчиняться своему супругу, хотя до этого делала вид, что возмущена до глубины души таким его поведением. Она вздохнула – с каждым днем Драко становился все больше похож на отца. Он с детства стремился к этому всеми силами, но чем старше он становился, тем больше поражалась Нарси, хотя они оба с Люциусом поощряли это.
Люциус… Драко… - почему-то показалось, что Драко так никуда не соберется.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

Статус : ПС, глава попечительского совета.
Внешний вид : Темный костюм, мантия. В общем, в своем реппертуаре...
Настроение : Ведь я генерал не с неба упал (с)
С собой : Трость-палочка
Волшебная палочка : Вяз и жилы из сердца дракона
Количество сообщений : 766
Очки : 374

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 20:13

(---Двор
Ручка входной огромной двери ушла вниз и дверь открылась. На пороге стоял довольный до странности Люциус Малфой. Лицо было ясным, в холодных глазах теплилась жизнь, а на устах блуждала лукавая ухмылка. Вроде бы, чего тут такого? Подумаешь удачная сделка... Но не это подняло Малфою настроение, нет, просто он с огромной радостью для себя понял, что еще на многое способен! Прикрыв за собой дверь, волшебник прошел в глубь, где...
-Нарцисса! - воскликнул он, разводя ладони в стороны, бдто они не виделись вечность!
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

Внешний вид : Высокая статная женщина с длинными светлыми волосами, сохранившая былую красоту. Великолепная осанка и величественный вид

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 20:41

Нарцисса так углубилась в собственные мысли, что не услышала поворот дверной ручки и скрип открываемой двери, хотя, учитывая расстояния в замке, здесь не было ничего удивительного. Зато всоклицание Люциуса моментально заставило ее обратить на себя внимание. Волшебница вздрогнула и резко повернула голову.
- Люциус! - тоже воскликнула она, но что-то в его поведении, в его облике настораживало. Он выглядел...довольным (?). - Люциус? - с каким-то подозрением в голосе спросила Нарцисса, поднимаясь с дивана. - Что происходит? - вопрос был вполне закономерен...
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 20:59

Люц без лишних слов, но все с тем же выражением самодовольства на лице, направился к супруге, которая прибывала в некотором замешательстве. Молча, не спрашивая Нарциссу хочет ли она того или нет, в настроении она или нет, Малфой взял в свою правую руку ее руку, левой крепко приобнял за талию и заходил в вальсе
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 21:05

Выражние лица Нарси говорило само за себя - рот чуть приоткрылся, а глаза округлились, следя за приближением супруга.
- Люциус? - Нарси все еще не понимала, что случилось. Внезапно он закружил волшебницу в танце. Цисс любила балы, а кроме того... одним словом, она не стала отнекиваться или вырываться, тем более что Люц пребывал в чудесном расположении духа. Женщина с удивлением вглядывалась в больше не ледяные глаза, а на лице ее невольно расползалась очаровательная улыбка. Хоть она и не понимала, в чем дело, но хорошее настроение Люца было таким заразительным, что вскоре Нарси позволила себя негромко рассмеяться, продолжая вальсировать. - Люциус, да что просиходит? - радостно спросила она, ожидая хороших новостей.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 21:17

Было в этом танце что-то волшебное... Волшебное не в плане танцующих, а в плане ощущений. Смех Нарциссы лишь усилил эффект волшебности! Как ни странно, но Люц практически не замечал отсутсвия музыки, которая сейчас по памяти воспроизводилась в его голове...
-А помнишь молодость? - неожиданно спросил Люц - Постоянные балы и... - Малфой усмехнулся - ...а какими мы были! - волшебника потянуло на воспоминания...
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 21:25

Поведение Люциуса являлось абсолютной загадкой для волшебницы, в этом было что-то необычное... странное... загадочное... и притягивающее.
- Конечно, помню! - подтвердила Цисс. - Как я могу такое забыть?! Помнишь, как мы танцевали всю ночь напролет у Ноттов? - Нарси только дай повод вспомнить о былом!
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 21:52

Малфой не останавливался ни на секунду, кружа супругу в вальсе. Он так давно этого не делал, но еще не позабыл как это делается! Может разговор с ПС и не был самым приятным, но она всколыхнула в нем затаившееся желание... а ведь Люц был тем еще танцором!
-Разве это было у Ноттов? - спросил он, немного хмуря брови - Кажется, это было у нас в замке - супруги явно говорили о разных вещах! - Помнится, ты еще долго мялась...
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 22:00

Нарцисса снова рассмеялась.
- Дорогой, мы протанцевали столько ночей! - воскликнула она, с удовольствием подчиняясь супругу, который был превосходным партнером. - Мялась? - переспросила Цисс, припоминая тот бал. - Конечно, мялась! Посмотрела бы я на тебя, если бы тебя вздумал пригласить Нотт-старший, - фыркнула волшебница. - Он мне тогда все ноги отдавил! - не замедлила пожаловаться Нарси
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 22:40

Люциус одним резким движением вытащил палочку из трости и указал ею в потолок. Секунда и на супругов сыплются искры из ниоткуда! Малфой продолжает кружить Нарциссу, не забывая останавливаться и делать нужные па, кружить ее под своей рукой..
-Я посмотрел как бы Нотт это сделал бы... - он усмехнулся - Но в любом случае, получил бы отказ! - заверил волшебник
-Кажется, это было тогда... - слегка прищурил глаза - Мы еще не были вместе..
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 22:50

Нарси подняла голову, глядя на сыпящиеся на них искры, и расплылась в счастливой улыбке - это действительно напоминало бал.
- А как насчет музыки? - шепотом спросила волшебница.
- Не сомневаюсь в этом, - пропела Нарцисса. - Но я ведь не могла это сделать... помнишь правила? - напомнила она.
- Да, именно тогда, - подтвердила женщина. - Но после того вечера... - многозначительно заметила она с лукавой улыбкой.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 23:02

-Музыки? - шепотом переспросил волшебник, немного замедляя ритм, явно выбиваясь из вальса - А разве ты не слышишь? - Малфой резко остановился и также резко отклонил Нарси назад, удерживая ее рукой за спину
-Ах да... - ухмылка - Правила.. как я мог о них забыть? - свободной рукой волшебник откинул прядь волос супруги, задержавшуюся на ее плече, дабы все волосы были в свободном полете
-Что после? - приближается и еле касается губами шеи женщины
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 23:09

Ритм замедлился и супруги совсем затихли, оба замолчали, слушая несуществующую музыку. А потом он осуществил свой любимый, очень эффектный приемчик, который явно унаследовал Драко.
- Да-да, - подтвердила волшебница. - Музыка божественна...
- Действительно, - улыбнулась она. - Непохоже не тебя...
Цисс глубоко дышала, а грудь ее высоко вздымалась, чем больше приближался Люц, тем волнительнее становился момент.
- А ты не помнишь? - женщина переместила одну руку на затылок Малфою. - Ночь. Луна. Сад...
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 23:39

-Да неужели? - оторвавшись от шеи супруги прошептал волшебник, щекотя ее обнаженные плечи своими свисающими платиновыми волосами - А что на меня похоже? - да, Люц очень любил слушать про себя...
Волшебник снова коснулся шеи супруги губами, осознавая, что руку она на затылок положила не просто так и жаждит продолжения... Малфой поцеловал ее более жестко, почти впиваясь
-Ночь, луна, сад... - повторил он томно в перерывах - И..?
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-20, 23:47

Нарси чувствовала, как кончики волос щекочут ее обнаженные участки тела, ощущала, как с этого места разбегаются мурашки, одновременно с жаром от поцелуев мужчины.
- На тебя? Ну, ты ведь Малфой, а значит, этикет у тебя в крови... - улыбнулась волшебница, прикрывая глаза от удовольствия. Да, он разгадал ее трюк, но Нарцисса была даже рада этому, поцелуи стали горячее, страстнее и жестче, женщина бесшумно ловила открытым ртом воздух. Она так увлеклась, что совершенно забыла про вопрос супруга.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 00:11

-Да, в крови.. - томно шептал Люц, медленно исследуя губами шею супруги и начиная переходить на ключицы. Вдруг Малфой остановился, просто зависнув над женщиной, чуть не касаясь губами ее тела и легонько подул... После чего снова резко выпрямился и вернул Нарциссу в вертикальное положение, притянув к себе
-Я жду - поторопил он супругу - Ты остановилась на саду и луне - напомнил волшебник
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 00:15

Все шло так хорошо - Люциус понижал уровень поцелуев, вроде не особо та кжестко, как вдруг резко поднял ее - у Цисс аж голова закружилась! - и притянул к себе.
- Ууу, - чувственно выдохнула Нарси. Позже стала понятна причина резкой перемены поведения Малфоя.
- Оу, ты ждешь? - многозначительно повторила она. - Да... в тот вечер мы заставили ждать многих, - не удержавшись, хихикнула волшебница - просыпалась былая беспечность
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 00:27

Скорее это было одна из причин. Люцу просто захотелось сменить положение и не позволить супруге совсем забалдеть. "Я держу его в сторогости, чтоб нюх не терял!" Но похоже, нарцисса была в восторге даже от таких резких перемен.
-Да что ты говоришь? - прошептал он, снова приближаясь ближе к супруге и отодвигая от ее шеи упавшие прядки - Кажется, я начиная что-то припоминать... - естественно, Люц прибеднялся! Он помнил почти все...
-Я был великолепен...
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 00:31

Нарси ощутила прилив нежности и теплоты - это было в движении Люциуса, она понимала головой, что это невозможно, но тем не менее чувствовала это.
- О, да! Про себя ты помнишь... - подколола она мужчину. - Лучше вспомни их реакцию, когда мы там появились, - как ни странно, люц не собирался останавливаться, продолжая выделывать какие-то па.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 00:44

Да, годы тренировки и врожденная любовь к танцам делали свое дело. Малфой успевал и подразнить супругу и не забывать двигаться...
-Отчего же? Я возможно, могу вспомнить какое платье на тебе тогда было.. - лукаво протянул мужчина - Нежно сиреневое, если мне память не изменяет... - холодно сообщил он
-Реакцию, милая? - переспросил Люц - Разве она была какой-то особенной? Мое обычное появление... - бросил он равнодушно, подталкивая супругу возразить себе
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 20:43

Такая точность не могла не удивить Нарциссу - бесспорно, ей было очень приятно, что Люц все-таки помнил детали, несмотря на отрицание сего факта.
- Верно, - улыбнулась волшебница, сияя. Внезапно пылкость супруга куда-то пропала, осталась вечная холодность и равнодушие.
- Да-да... - Цисс знала, что Малфой ждет комплимента и жаркого возражения с переубеждением, и решила подарить ему такое удовольствие. - Да, обычное... Как всегда стайка девиц вьется вокруг тебя, выстраивается длинная очередь в надежде, что сам Люциус Малфой пригласит очередную глупышку на танец, от которого, по ее мнению, зависит ее дальнейшая судьба...
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 21:50

Ну не постоянно же ему пылать! Такое поведение пусть и минут на 5 было весьма и весьма странным для Люца... Однако, на принявшим холодное выражение лице вновь возникла улыбка, как только женщина таки решила потешить самолюбие волшебника
-Как же это было забавно! - усмехнулся он, резко почти кидая женщину в сторону и останавливая ее от падения крепкой рукой - А ведь ты тоже была в этой очереди... - подколол он женщину, пока она находилась в полугоризонтальном положении - Ловя каждое мое слово, взгляд, движение... - ухмылка и Малфой возвращает женщину в прежнее положение - А что теперь? - он до боли сжал ее руку и начал слишком напирать впред, оттесняя супругу
Посмотреть профиль
Нарцисса Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 21:57

- В этой очереди? - насмешливо повторила Нарцисса, скептически ухмыляясь. Уж кто-кто, а она никогда не стояла в очереди! О, нет! Наоборот, к ней выстраивались толпы поклонников, которых мисс Блэк ледяным тоном отправляла куда подальше. Конечно, многих она оставляла... просто так, чтобы развлечься и не скучать на светских мероприятиях. А уж что касается Малфоя, так она его на дух не переносила. Разумеется, Цисс не могла и не хотела признаться даже себя, что все дело в их невероятной похожести! Это то, что было на самом деле, но раз Люц хотел верить в то, о чем говорил, Мерлин с ним!
При этом волшебник не забывал то и дело кружить миссис Малфой, выделывая какие-то невероятные па. Нарси чувствовала, что вальс мягко перерастал во что-то более страстное и горячее.
- Что теперь? - ответила вопросом на вопрос она, подчиняясь супругу и отходя назад.
Посмотреть профиль
Люциус Малфой

СообщениеТема: Re: Гостиная   2008-01-21, 22:14

-В этой-этой! - ни на секунду не задумываясь ответил самоуверенный Малфой. Что-что, а уж за дамами он никогда не бегал, это было ниже его достоинства...
-Как что? - он почти грозился отдавить ей ноги, но Нарцисса успевала вовремя их убирать. Женщина напоролась на преграду, но Люц продолжал напирать
-Дерзишь, сквернословишь, унижаешь... Разве такая должна быть идеальная жена?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостиная   

Гостиная
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: