ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Гостиная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lisandra de Lioncourt

Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 57

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-06, 23:22

Нагайна похоже ждала своего ужина, но судя по всему он ей сегодня не достанется. Пожирательница молчала, слушая повелителя, теперь придется вспоминать встречу с отцом до мелочей, а ведь только забыла о ней.
-Тема появилась у него. Я получила записку с желанием встретиться, думала это Лоран (светлый брат-близнец), у них почерки похожи и не отказалась потому что давно хочу избавиться от этого кривого зеркала. - Лисс вздохнула, последствия заклятия прошли совсем. - Представьте мое удивление когда я увидела там отца. Он говорил что-то о том, чтобы я вернулась, что дело об убийстве мужа замяли и прочую ерунду. Не хотел портить репутацию семьи, они похоже не знали что я служу вам, либо не верили. Мой отец глуп и наивен а мать слушает его открыв рот. - пожирательница презрительно скривила губы и снова убрала с лица волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

Статус : Темный Лорд
Внешний вид : Костюм, мантия, уникальный внешний вид.
Настроение : Нестабильное
С собой : ВП
Волшебная палочка : 13,9; дюймов, тис, перо Феникса
Количество сообщений : 286
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 127

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-06, 23:40

-Меня всегда удивляли индивиды подобные тебе, выбравшие свою дорогу, свой путь, отличающийся от пути родительского. Насколько я помню, твоя семья чистокровна и... вполне обеспечена, а кроме этого, она представляет собой оппозицию мне... и тут ты - не раз доказавшая свою преданность, но оставляющая семена сомнений в душе Лорда Волдеморта... Обычно индивиды вроде тебя, выбирают дорогу, предоставленную им любезно их любимыми родителями, но ты... сейчас имеешь смелость утверждать, что вся твоя семья является помехой. Ты их чернишь, что не делает тебе чести... Я не буду спрашивать о твоих причинах. Я хорошо их помню, да и мои верные Пожиратели не просто так со мной. Есть идея! Великая цель, достижение которой подразумевает жертвы. Все великие дела несут за собой жертвы...
После длительного монолога Лорд замолк и молчал он около минуты.
-Итак, что за дело об убийстве мужа?
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-06, 23:56

То что семья чистокровна, как раз и оказалось ключом того, что Лисс смогла стать пожирателем, в противном случае с чего бы Лорду брать к себе в слуги, непонятно откуда взявшуюся девушку с кучей амбиций и жаждой стать Псом. Хотя вряд ли такие часто попадаются, места пожирателей передаются по наследству или по знакомству, а некоторым по принуждению в личных интересах Лорда.
Лисандра несколько раз кивнула, слушая слова Лорда, но не перебивая его, это как известно черевато.
-По обычаю, после университета мне нашли жениха, поставили перед фактом, я даже не успела ничего обдумать. - Лисс помолчала и продолжила - В первую брачную ночь я убила его и сбежала в Лондон, а через несколько дней оказалась у Вас. - легкий кивок в знак почтения.
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-09, 12:14

-А-а-а... Обычаи... - протянул Лорд - Пустая трата времени, впрочем, как и само замужество.
Ясное дело, что Темный Лорд не был приверженцем семьи. Он вообще ненавидел какие-либо там привязанности.
-А я по доброте своей душевной принял тебя в славные ряды Пожирателей Смерти, так?
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-10, 21:36

Лисс едва заметно пожала плечами. Ей тоже не было дела до обычаев. У каждого своя жизнь и он волен распоряжаться ей как пожелает.
-Получается что так. - негромко ответила Лисандра. В этом зале вообще хотелось говорить шепотом, потому что звуки слишком хорошо разносились по нему. И это у Лорда то душевная доброта? Да уж, но не спорить же. Как говорят если есть спрос, есть и предложение. Лорду были нужны верные слуги и Лисандра появилась как раз во-время чтобы стать одной из них.
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-13, 20:48

Лорд снова сложил длинные корявые пальцы домиком и медленно направился в другую сторону от Лисандры. Так, что она могла лицезреть лишь его спину.
-Значит, ты утверждаешь, что непричастна к утечке информации? - тембр его голоса был спокойным и он по-прежнему стоял спиной к девушке.
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-17, 18:02

-Разумеется не причастна... - Лисс не смогла сдержать раздражения и это отразилось в голосе. Она ни разу не давала повода усомниться в себе, а теперь ее обвиняют во всех грехах и связи с аврорами, чего она не могла себе позволить ни под каким угрозами, хотя бы потому что угрожать нечем, близких и родных нет, а смерти Лисс не боится, главное, чтобы она не оказалась случайностью. В бою, самое оно. Пожирательница молчала, сверля взглядом спину Повелителя и дожидаясь от него дальнейших слов. Неужели продолжит обвинения?
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-17, 18:12

"Не, ну а смысл? У них же есть Киану Ривз!"(с)
Устно Лорд девушку допросил? Допросил. В мыслях покопался? Покопался. Попытал? Попытал. Все основные процедуры были пройдены и Лисс ни в словах, ни в мыслях, ни в действиях не поддтвердила своей причастности к тому, в чем ее подозревал Волд. Остался последний этап - убить ее и дело с концом, но... Темный Лорд не настолько глуп, чтобы просто так разбрасываться Пожирателями на кону победы, а тем более Пожирателями вина которых доказана не была.
-В таком случае... - Володя развернулся и направился к Лисс - У меня для тебя есть задание... Я смотрю, у тебя особый дар в поимке неверных Лорду Волдеморту, да милая? - его уродливые руки с длинными кривоватыми пальцами легли Лисандре на плечи, а кроваво красные глаза смотрели прямиком в глаза девушки.
-Узнай кто является шпионом и приведи мне его...
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-17, 18:24

Как мило. Убить. Вот и будет сам гоняться за всеми светлыми, хоть кости разомнет, а то скоро скрипеть начнет и песком трусить от сидения здесь.
Лисс проследила за мужчиной, пока он двигался к ней, а после ощутила руки Лорда на своих плечах. По ощущениям человеческие напоминали мало, но девушка даже не шелохнулась, отвечая Лорду таким же взглядом, только казалось что его красные глаза сейчас начнут затягивать.
-Узнаю. - твердо и негромко ответила пожирательница. Одну неверную в лице Мики Лисс уже ловила и даже вроде как ее убили, неужели еще кто-то остался.
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-07-17, 18:30

Вот не надо... Лорд и так как белка в колесе носился за палочкой, которая все никак ему в руки не давалась. То найди Олевандера, то найти Гриндевальда... Хотя... об этих его злоключениях практически никто и не знал, разве что его верная подруга Нагайна.
-Вот и хорошо... - он слегка похлопал Лисс по плечу и опустил руки, направившись вновь к выходу, дабы продолжить свое "путешествие".
-Пока виновный не будет найден и не будет точно установлено, что это он - меня не беспокоить. По всем мелочам ты знаешь к кому обращаться и знаешь где искать помощь.
Перед самыми дверями он остановился.
-У тебя есть вопросы?
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-01, 00:11

-Нит. Никаких. - отозвалась Лисандра, провожая Лорда взглядом. Он ушел и пожирательница тоже пошла на выход из замка, за пределами которого трансгрессировала. Надо было найти того кто подставил ее. Ох не поздоровится ему, если Лисс доберется до него. Подобное не прощается, более того, наказывается с особой жестокостью.

--- туда
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

Статус : Пожиратель смерти
Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Количество сообщений : 419
Дата регистрации : 2009-08-01
Очки : 597

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-01, 21:08

----- откуда-то

Беллатрисса вошла в гостиную в негодовании, что ей опять пришлось топать через весь двор, Малфои на ее взгляд показывали преступное пренебрежение, заставляя ее идти пешком туда, куда она могла бы спокойно трансгрессировать. В дверях она чуть не столкнулась с Волдемортом.
- Господин... - Вспыхнувшие при виде любимого глаза она тут же опустила и сдержанно склонила голову в знак приветствия. - Мне сказали, что вы искали меня.
Да, прислать сову вместо вызова через татуировку, как всех прочих, означало некий превозносящий ее над другими знак. Волдеморту удавалось с легкостью управлять этой непокорной и взбалмошной, но отчаянной и преданной только ему женщиной. Именно такими мелочами он все сильнее привязывал ее к себе, оставаясь все так же недоступным. Все ее волшебное искусство, все таланты и умения она положила к ногам стоящего перед ней мага очень давно. И только его власть над собой и признавала открыто и не стесняясь даже мужа.
- Я здесь и в полном вашем распоряжении.
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-05, 18:57

Лорд уже был готов покинуть поместье Малфоев, как в дверях с ним практически столкнулась Беллатрисса. Его возмущению не было предела, что было отчетливо видно по яркой искре вспыхнувшей в его красных глазах, и по раздувшимся змеиным ноздрям. Если бы взглядом можно было убивать, а при огромном желании Володя мог бы им покалечить, то Лестрейндж была бы уже мертва. Однако, это была Беллатрикс, являющаяся негласной правой рукой Лорда. Этой самой рукой ранее был Люциус, но однажды предав Его Темнейшество, а отречение от него во время падения именно так и воспринималось, Лорд обратил свою как бы любовь к преданным ПСам, отправившимся в Азкабан за идею, за него...
-Белла... - прошипел он и вместе с ним шикнула и Нагайна.
-Я ждал тебя раньше. - между прочим заметил Темный Лорд своим убийственно-приветливым тоном голоса. - Неужели у тебя возникли дела поважнее отклика на зов Лорда Волдеморта? - сложив кривоватые пальцы домиком, он двинулся в противоположную сторону от двери - путешествие снова откладывалось.
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

Внешний вид : Все еще красива, одета аристократично, всем видом подчеркивает свое превосходство.
Настроение : Воплощенный эгоизм, но при этом влюбленность в Воландеморта на грани абсолютной покорности.
С собой : Старинный браслет с "секретом", несколько колец тоже не простых, волшебная палочка, на шее на длинной золотой гоблинской работы цепочке скрытый в корсаже амулет.
Волшебная палочка : 12 и 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 13:35

Он ждал меня!... Никакое шипение не могло заглушить этот ликующий крик в глубине ее темной души. Улыбка и дерзкий взгляд, как смотрят только влюбленные женщины, желая немного подразнить своего повелителя. Тем не менее, Бэлла послушно пошла следом за Волдемортом, держась в шагах двух позади него. Голос томно-приглушенный, взгляд блестящих темных глаз неотрывно прикован к волшебнику:
- Мой Лорд... Для меня на этом свете нет ничего более важного, чем Ваше желание видеть меня...
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 17:42

Лорд остановился и оглянулся на Беллу.
-Однако, что-то тебя все таки задержало... что-то, что было важнее моих желаний и потребностей. Что это было? - он снова двинулся вперед к своему удобному креслу-трону, на котором мирно посапывала Нагайна.
-Думаю, мы слишком давно знакомы друг с другом, Беллатрис, чтобы я тратил время и говорил о том, как Лорд Волдеморт ненавидит ждать. В следующий раз, не заставляй меня ждать.
Он таки добрался до своего кресла и присел, обхватывая своими тонкими пальцами подлокотники.
-Итак, меня все еще интересует причина... Не узнав ее, мы не сможем двигаться дальше.
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 18:08

ООС ну что ты так уж злишься, милый Вооова! готовилась я к встрече, что такова? ООС

Бэллатрисса улыбнулась еще раз, она ведь женщина, заставить немного подождать - это так по-женски, но у нее есть хорошая новость для повелителя:
- Мне удалось узнать кое что о том, что вас так интересовало в последнее время. Тонкая нить следа этого... предмета тянется в... Хогвартс! По уверениям источника, а он был очень правдив и искренен, ведь под заклятием "круцио" так трудно врать, этим предметом владеет волшебник большой силы.
Она остановилась у подножия трона-кресла, все так же не отрывая глаз от Волдеморта. Бэлла предпочла подождать, пока Темный лорд сложит "два и два" и догадается, кто же этот волшебник большой силы в Хогвартсе.
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 18:39

осс: А я буду злиться, Беллка. Живее надо когти рвать на стрелку!

Как только Белла начала излагать причины своей задержки, Темный Лорд принял более задумчиво-злобную позу, вновь сложив руки домиком, и переодически пошевеливая длинными и кривыми пальцами. Не хватало только довабить "Excellent..."(c) и он бы легко сошел за мистера Бернса.
-Дамблдор. - да, первый класс начальной школы был не пределом.
-И думаю, он им более не владеет... Разве может мертвец чем-либо владеть? - казалось, он даже немного улыбнулся.
-Мне нужно, чтобы этот предмет вскоре был у меня в руках...
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 19:05

ООС По-меньше, милый Вова, нужно "квасить" - мне ж надо же те коготки накрасить!ООС

- Вы хотите, чтобы я доставила вам этот... предмет? - В глазах у Бэллатриссы сверкнул огонь, она была достаточно тщеславна, чтобы желать хотя бы подержать в руках такой сильный артефакт. Язык скользнул по губам, женщина опустила глаза и постаралась справиться с охватившим волнением. Неужели ей это удасться?
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 20:51

осс: Побольше, Беллка, лаку ты клади, чтоб все у мэнэ было на мази! (я так просто не сдамся!)

-Именно... - прошелестел он.
Лорд любил, пардон, уважал Беллу за то, что она не задавала лишних вопросов, которых Володя в данный момент ожидал.
-Мне нужен этот предмет. От него зависит многое... Думаю, мне не стоит говорить, что время не является для тебя союзником. Чем быстрее этот предмет будет у меня, тем лучше.
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 21:35

ООС: Хочешь пудру, хочешь лака, Ты ведь здешний властелин, Вовик, чтоб потом не плакать, Есть на свете вазелин! (а мне просто и не интересно!) ООС

Глупых и лишних вопросов Бэлла действительно не задавала, к чему? С ее-то уровнем мастерства. Пойти и взять. Принести нужную вещь своему повелителю. Если нужно, она разнесет весь этот Хогвартс на мелкие камушки, но найдет нужный предмет.
- Я могу идти? - Снова дерзкий взгляд прямо в глаза любимому магу, вдруг тот передумает и продлит их разговор. Мало ли есть тем на свете. Погода, например...
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 21:47

Дерзкие взгляды Лорда особо не волновали. Его куда больше волновали острые языки, поступки или мысли, которые, при желании, могли были быть прочитаны и без разрешения владельца этих мыслей.
-Можешь. - коротко и ясно. К сожалению, болтливость на волшебника снисходила редко и в основном, в моменты расправы над кем-то.
Посмотреть профиль
Беллатрисса Лестрейндж
Твое, Вовочка, твое!

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-08-22, 22:35

ООС: Вова... Ты такой милый! ООС

Бэллатрисса обладала и острым языком, и умением узнавать мысли без согласия на то их обладателя. Но Волдеморт отпустил ее и углубился в обдумывание своих несомненно грандиозных и страшно коварных планов. И все-то дни в делах... аки пчела! Любоваться видом "шеф планирует захватить мир" было некогда. Женщина снова коротко улыбнувшись застучала каблучками в сторону выхода. Дойдя ло ворот тут же трансграссировала.

------------Хогвартс
Посмотреть профиль
Lord Voldemort
жуть-круть-мрак

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-11-09, 23:29

Волдеморт прохаживался по гостинной, ожидая вызванных к нему людей. Его мысли были постоянно заняты составлением новых планов и попытками удержать в памяти то, что нужно отконтролировать. Сейчас его взгляд казался немного рассеянным, но это была только видимость.
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Очки : 113

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-11-10, 15:05

>> Ворота Хогвартса
Алекто и Ракша появились около ворот в поместье Малфоев. Именно тут обосновался темный лорд. Приятно жить в таком просторном замке, наверное. Правда в памяти всплыло унижение которые подверглись Малфои при последним, крупном собрании. Жить бес палочки не уютно, тем более пожирателю, как буд-то без ноги или руки. Чувствуешь себя беспомощно. Впрочем, поскольку ее палочка была на мести, то все было нормально. Алекто обернулась, убедилась что все части тела Ракши на месте, а это значит что можно продолжить путь. - Иди за мной, темный лорд ждет Они прошли через сад, но на этот раз те диковинные птицы куда-то делись. Вошли в замок, преодолели коридоры, и вот та дверь, за который в прошлый раз было собрание. Алекто подождала пока Келлер подойдет. Для приличия постучала, хотя была уверена что темный лорд и так знает что они за дверью, и вошла. Комната была не очень хорошо освещена, но его фигуру пожирательница заметила сразу. Алекта поклонилась, в знак приветствия и почтения - Вы вызывали мой лорд?
Посмотреть профиль
Ракша Келлер

Статус : Слизеринка. 7 курс
Внешний вид : Невысокая молодая девушка с длинными волосами цвета молочного шоколада и тёмно-карими глазами. На шее висит серебряный кулон в виде розы.
Одежда: чёрная блуза, тёмные брюки и сапоги. Поверх этого надет плащ.
Настроение : Переменчивое
С собой : Волшебная палочка, серебряный кулон-роза.
Волшебная палочка : 12 дюймов, рябина, волос единорога
Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-10-15
Очки : 34

СообщениеТема: Re: Гостиная   2009-11-10, 18:38

Учащённое дыхание... так всегда бывает после трансгрессии. Стоило бы уже привыкнуть, ведь не в первой, но нет, дыхание всегда сбивалось при столь стремительном перемещении. Девушка хмыкнула.
Да, как оказалось они аппарировали не в сам замок, а перед ним. Ракша пожала плечами. А какая разница? Однако в саду было тихо. Слишком тихо. И нет птиц. Слизеринка прикусила губу, чтобы не ответить Алекте фразой похлеще, однако инстинкт самосохранения взял верх.
Проследовав по тёмным коридорам за пожирательницей, они оказались перед дверью. Желание проверять, что ожидает её за ней, отпало окончательно. Хотя не войти Келлер не могла, а потому прошла за девушкой, и поклонилась. Взгляд тёмно-карих глаз скользнул по Тёмному Лорду, расхаживащему по гостиной.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостиная   

Гостиная
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Замок Малфоев-
Перейти: