ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Самое-самое кино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Augustus le Fej

Статус : Злой Волшебник
Внешний вид : ...there was blood on my hands
Настроение : I think I missed the funny part
С собой : ...
Волшебная палочка : Черное дерево, волчья шерсть
Количество сообщений : 1822
Дата регистрации : 2008-01-17
Очки : 1461

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 16:46

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Чтобы сменить тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3134
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1632

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 17:25

Авги, я Энолину маму вживую, к сожалению, не видел, а она мою да. Энола же ко мне года эдак 3 назад приезжала... Энол, или я вру и больше?
Нам скрывать нечего - http://s45.radikal.ru/i110/1003/b7/c231862696e8.jpg
(Одна из любимых и одна из последних ее фотографий, даже без макияжа, хочу заметить, хотя она и так мало красится)
Надеюсь на ответные меры))

Энол, господи, а ты что, весь мир спасать решила? Какое тебе вообще дело до всех? Вот в этом-то и вопрос, что я рассматриваю поличностно, а ты понародно.
Настою, что блески идут. Тонкие губы они будут увеличивать. Повторюсь, что блески бывают разные.
И опять... ты мыслишь на длинные расстояния! Ну и хер с ней, пускай катится! Сегодня она красивая и довольная, что ей оказали такую честь, неужели ты не понимаешь?!
Можно скатиться и не только в стиле, жизнь вообще не стоит на месте, поэтому что тут удивляться. Я просто не понимаю что тебя так раздражает в этих передачах и журналах... на зависть вроде не похоже.
Ясное дело, что в каждом доме свои игрушки, никто об этом и не спорит.
Пропагандируют не только сумочку за 250 штук, которую якобы купит тупая небогатая девочка - это не страшно, хай покупает. Страшнее пропаганда гомосексуализма (а мы отлично помним что делали с такими раньше на Руси - кишки через жопы высовывали), а щас... я таким родился! Поцелуйте меня в зад и принисите мне коктейль! А расосмешение? А секс на 3-4-5-... и во все щели? Дело в том, что есть дундуки, а есть нормальные люди, про которых Авги уже говорил, цитирую:
"Кстати, я думаю, что "что-то среднее" - это подавляющая, эмоционально взвешенная и психологически зрелая часть населения."
В общем, заминать так заминать. Хорошо подискутировали, я считаю)

Охренеть Авги мультики смотрит!!! А про Масленицу нравится мультик?
Посмотреть профиль
Нимфадора Тонкс

Статус : член Ордена Феникса.
Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.
Настроение : подавленное.
С собой : волшебная палочка.
Волшебная палочка : бузина и чешуя дракона. Десять дюймов.
Количество сообщений : 3630
Очки : 2962

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 17:38

Дракош, вы с мамой очень похожи, мне кажется)

*наоффтопила*))
Посмотреть профиль
Augustus le Fej

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 17:51

Дракош, а мне кажется, или у вас глаза с мамой похожи?
а это моя мамхен:)
http://i058.radikal.ru/1003/d3/83a2ff155efa.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1003/be/aabd9a3e2e07.jpg
Классно, что вы виделись. Ну т.е. я знаю, что вы и в Москве виделись... вопчим, классно. по-хорошему завидую

И расосмешение - не плохо. Вот, чтобы далеко за примером не ходить, казахи - очень красивая нация. :) Ох, что я говорю... Все нации, конечно, красивы. ) по своему.
"кишки через жопы"?))

про Масленицу... это там мальчик, какой-то толстый дядька, санки... что-то такое, да?
УУУ!!! а знаешь, что мне нравится? ... в море ветер, в море буря, в море ... знаешь этот мульт?))

Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:02

Нимфочка, а как иначе-то?)) У нас и голоса по телефону похожи)
Авги, если ты про цвет, то нет, разные, а если про форму, то не знаю...

Ну вот! И отлично выглядит! Не могу определить какой возраст, ибо не умею этого делать, но и фигура хороша, и кожа, и прическа, и накрашена отлично, не броско, но что надо подчеркнуто, и одета в симпатичный сарафанчик, что сейчас редкость среди мам. Бум на штаны!)

Авги, может повезет... мы там когда виделись обговаривали наполеоновские планы...

Ну казахи - это не негры и не монголоиды, так? Все же ближе, мне кажется...

Ну да, я забыл как она точно называлась какая-то там кошка... Такая железная приспособа, которая засовывалась в ж... внутри на нее накручивались кишки и выдергивались. Так наказывали за мужеложство и педофилию... Это все с поездки в Москву я вынес, ну и не только я))

Да-да! Именно этот.
О, класс! "Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королем!"
Посмотреть профиль
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Очки : 1266

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:11

Утробная кошка это называлось (К информации)
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:14

Энолочка,
Отменная память! (не бейте, пожалуйста, за флуд. Я больше так не буду...)
Посмотреть профиль
Augustus le Fej

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:16

Я не за цвет глаз, а вообще. Нимфа выразилась умнее) Вы похожи. Общее впечатление от лица.

Кстати, вообще, это не так и нереально. Мамхен зарегилась в Контактах, так повосстанавливала за две недели давно потерянные родственные связи.
Я уже познакомился с сестрой троюродной из Иркутска (ваша родная Сибирь). И в Моске папин племянник (ему правда за 45:) ) живет. Так что в принципе можно.
Кстати, мой братец же защитил диплом, и щас поехал с товарищем к нему домой в гости, в Иваново. Вроде седня-завтра в Москве должен с этим дядькой (точнее, братом нашим великовозрастным) встретиться.
Мамхен моей буит летом 55.

Драко, а тебе Эван МакГрегор почему нравится? из-за какой-то конкретной роли, после которой ты его воспринимаешь особенным образом? или просто нравится, типа, "необъяснимая химия"?

ЗЫ. так вот откуда эти "утробные кошки"..:) я помню, что это словосочетание часто мелькало осенью, токо я чет не спросил, что это такое) в музее каком-то были?
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:30

А) Спасибо)

Продвинутая у тебя маман! У Энолы вон тоже в инете лазиет... У меня, к сожалению или к счастью (уж не знаю), родители этим чего-то не занимаются...
55??? Это ж очуметь можно! В хорошем смысле слова...

Наверное, я Макгреггора полюбил после типа реалити шоу, когда они на мотоциклах колесили. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257333/
И познавательно, и круто, и над ними потрещать, как они по бездорожью Монголии пытались ездить... да и вообще классно!))
Ну а потом был фильм "Мулен Руж", "На игле"... всякие "Ангелы и Демоны", "Мисс Поттер" ... Я ж после "Мулен Руж" и Николь Кидман заинтересовался - уж очень она красиво плачет... Понравился фильм "Рождение".

Ну да, там на ВДНХ был музей телесных наказаний... Ну и мы втроем туда и завалились))
Посмотреть профиль
Нимфадора Тонкс

Внешний вид : невысокая и худенькая. Бледное лицо, мышино-серые волосы, выглядит уставшей и больной.

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:50

Мне не понравился Эван МакГрегор, когда он сыграл аудитора. =) Аудитора, потерявшего в конце фильма двадцать миллионов долларов. Аудиторы не должны быть такими идиотами!)
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:53

Нимфочка, это ты про какой фильм говоришь?)
Посмотреть профиль
Нимфадора Тонкс

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-07, 18:54

Про "Список контактов". Мы как раз были компанией потенциальных аудиторов, когда пошли смотреть. Теперь мы компания потенциальных просто_бухгалтеров)
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-10, 20:25

Авги, а мне вот интересно, которая из 4-х женщин из Секса в Большом Городе вам ближе и нравится?
Посмотреть профиль
Augustus le Fej

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-10, 21:32

Наверняка ты согласишься, что идея истории - это как бы 1 идеальная женщина = сумма из Кэрри, Шарлотты, Саманты и Миранды. Кэрри - свобода, Шарлотта- семьяи консерватизм, Миранда - прагматизм, Саманта - и так понятно) Конечно, все не совсем так однобоко, но все же... Поэтому, сказать, какая из них нравится больше - это указать, какие женские черты наиболее привлекательны. Я тогда сразу скажу, что выбираю одну именно из этих четырех. :)
Ближе по духу - Миранда. Ее зацикленность на карьере мне понятна.
Кэрри - дух свободы, то, чего мне очень не хватает. но очень хочется. я не теряю надежду.
я бы не влюбился ни в одну из них.
может потому, что я пока что младше их.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-11, 00:04

М! Интересная точка зрения про собирательный образ, однако это ты точно подметил! Я как-то об этом даже не задумывался...
Значит, Кэрри - это свобода? А то я все не знал к чему ее прибить... у остальных вроде бы все проще мне показалось...
Посмотреть профиль
Калеб Колтон

Статус : маггл
Внешний вид : офисный
Настроение : спокойное, будничное
С собой : телефон, ключи
Волшебная палочка : -(не имеет представления о ВП-ках)
Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2010-03-07
Очки : 31

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-11, 22:38

Энола,
я не смотрел "пункт назначения-4", но вот стало интересно, что ты имела в виду вот тут:
"..И тогда, именно тогда, Смерть уступит и отступит, но все оказалось гораздо прозаичнее"
а как оказалось?
я смотрел 1-й пункт, но что-то такого ничего не вспомню.
в 1-м же все погибли все равно? такая ж была, вроде, идея - "никуда не денешься".
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-12, 16:15

На моей памяти смерть только отсрочку давала, когда кто-то пропускал свою очередь, благодаря какому-нибудь доброжелателю... Но 4-й пункт я кажется, так и не посмотрел...

Я тут посмотрел таки "Мост в Террабитию" вот это хрень! Фильм не спас даже грустный конец с кончиной девчонки...
Посмотреть профиль
Калеб Колтон

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-19, 19:46

Я не смотрел "Мост в ...". Но на Кинопоиске, кажись, читал, что вышло продолжение....
Драко, у тебя возникло желание смотреть продолжение?

Я собрался кино смотреть одно такое... Поставил на скачивание.

Посмотрел "Найтмеар стрит". Даже не знаю, как точно сказать: понравилось-не понравилось...
Первое, что приходит в голову - фильм из 90-х. Не было такого ощущения?
Сама история - конечно, да, интересная довольно. Эти перекрещивающиеся миры...
Но вот что мне не понравилось - линия доктора. Просто... Появляется женщина, утверждает, что она вообще чуть ли не из другого измерения...
А у докторра на уме одно - расстегнуть ей блузку, что он и делает, при этом кивая с озадаченным видом на все ее рассказы...
Ну... а где же этика врачебная?:)
Неплохой фильм. Правда, не могу сказать, что без ума от него. Но неплохой.
Спасибо, Энолочка.:)
Посмотреть профиль
Калеб Колтон

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-03-19, 21:49

Посмотреть профиль
Дисгастиус Беркс

Внешний вид : Всклоченные жесткие седые волосы. Мощинистое лицо. Лохматые брови. Крючковатый нос. Загнутый вверх подбородок с бородавкой. Шамкающий рот с гнилыми зубами. Худые пальцы с грязно-желтыми ногтями.
Настроение : Чтоб вам сдохнуть.
Волшебная палочка : Каучуковое дерево и перо ворона
(как ей пользоваться - подзабыл)
Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2008-02-23
Очки : 4

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-04-11, 15:01

Посмотрел "Хлоя".
Сразу хочу посоветовать посмотреть фильм, который называется "Натали" - это то, с чего сделали как-бе римейк и получили "Хлою".
"Натали" - это очень интересный в плане подачи событий фильм: есть тут и настоящий (а не, простите, пальцем деланный) психологизм, есть вопросы долгих отношений и трудности, которые появляются в результате таковых, и лирическая тема "одиночества в подлунном мире" с тягой найти тепло и счастье любым способом. И все это в стиле французской драммы. Очень хорошо! Все ясно, четко, прочуствованно, оставляет место для размышлений...
"Хлоя" же - это... ммм... как бы так выразиться-то...
Примитивно. Бессмысленно. Скучно.
Попытка скрестить "Натали" и "Роковое влечение".
Короче, советую для удовольствия смотреть "Натали". "Хлою" - только чтобы удивленно пошкрябать в затылке.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-04-11, 18:09

Как только я узнал, что желанный Энолой фильм "Хлоя" все ж будут показывать в кинотеатрах - я тогда как раз собирался пойти на Алису в 3-д, но узнав празничные цены послал всех в жопу - решил таки залезть на Кинопоиск и почитать... что люди-то пишут. Наткнулся на рецензию, которую вкратце отразил в своем посте Дисгастиус. "Хлою" я так и не посмотрел - посмотрю, когда ее можно будет скачать с торрента в нормальном качестве и переводе. Что до "Натали", то смотрел ее где-то полгода назад... как-то не впечатлило.
Посмотреть профиль
Дисгастиус Беркс

Внешний вид : Всклоченные жесткие седые волосы. Мощинистое лицо. Лохматые брови. Крючковатый нос. Загнутый вверх подбородок с бородавкой. Шамкающий рот с гнилыми зубами. Худые пальцы с грязно-желтыми ногтями.
Настроение : Чтоб вам сдохнуть.
Волшебная палочка : Каучуковое дерево и перо ворона
(как ей пользоваться - подзабыл)
Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2008-02-23
Очки : 4

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-04-11, 20:15

Думаю, что если "Натали" не впечатлила, то "Хлоя" тоже вряд ли впечатлит.
"Хлоя" есть в контактах, кстати.
Посмотреть профиль
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!

Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-05-18, 14:56

"V" значит Вендетта.
Пишу второй раз, в первый всё пропало. Снова всё писать не буду, просто скажу, что очень понравился фильм. Не знаю, кто играет V, (пусть он останется такой же тайной как и то как выглядел V под маской), кто бы он ни был сыграл замечательно. Передать переживаемые ощущения и чувства без помощи лица - это сильно. Натали Портман тоже молодец - маску она целовала очень убедительно и это её "Я ничего больше чувствовать не могу" тоже. Молодчинка.
Отдельная благодарность дублёрам фильма. Вот когда понимаешь всю силу голоса. Отличный дубляж!
В моём списке будет лежать среди лучших. Даже хочется пересмотреть.
Всем, кто не смотрел, советую. Кто смотрел, с удовольствием почитаю ваше мнение.
Посмотреть профиль http://pottergame.blog.ru/
Augustus le Fej

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-05-31, 22:29

Это не совсем кино, точнее говоря, это совсем не кино.
На ютюбе есть канал пользователя Шейн Доусон, никто его не смотрит?
Посмотреть профиль
Augustus le Fej

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   2010-08-09, 20:41

Итак... Ученик чародея! (моими скромными стараниями - барабанная дробь...)
Знаете, я снова поверил в сказку. Безудержно.
И плевать, что там пишут в отрицательных рецензиях на Кинопоиск.ру. Про банальность, избитость сжета, претензиях к игре актеров, чьей-то личной неприязни к Монике Белуччи и чьих-то сомнениях в актерской проф.пригодности Ника Кейджа.
Мне вообще кажется, что каждый второй тормоз вообразил, что имеет элементарные зачатки хорошего вкуса, или, что еще хуже, остроумия. Это, в принципе, общее наблюдение. Уж больно много дурацких рецензий на кинопоиске появилось, причем таких заумных и претенциозных, что аж тошнит. Глупость взяла моду выдавать себя за оригинальное мышление. А штампы и шаблоны бесстыдно выдаются за охрененно оригинальный взгляд.
Это накипело...)))

Фильм - замечательный. Да, все спецэффекты - просто с ГП, а то и с более глубокой историей. Например материализация из жуков или песка - первый раз это было в "Мумии", кажется:) Но это ведь не важно!
Потому что "Ученик чародея" - это отличная добрая сказка. Еще и красиво снятая. Застарелый конфликт вселенского масштаба, замешанный на личных страстях, новые генерации и преемственность поколений, лав стори придурка... да чего уж там, я не отрывался от экрана ни на минуту.

Обязательно посмотрите, если еще не видели)

З.Ы. и, конечно, упоминание имени "ле фей" неоставило меня равнодушным)))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самое-самое кино   

Самое-самое кино
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: На досуге :: Музыка, кино, литература-
Перейти: