ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Кабинет маггловедения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 19:25

Да, похоже, Малфой отлично вжился в роль вейлы и прекрасно пользовался ситуацией. слюнки пускал не только Нотт, но и остальные присутствующие здесь парни. Даже девчонки не остались равнодушными, возмущенно переглядываясь и всем своим видом демонстрируя, что поведение Суарес ни в какие рамки не лезет. Если бы на месте Драко не была бы Энола, неизвестно еще, чем бы дело кончилось, но сейчас...
Малфой ощутил, как краска приливает к щекам, в коленках появилась слабость, а руки задрожали. Испугавшись своей реакции, а также что кто-нибудь это увидит и обо всем догадается, слизеринец спрятал руки под партой. Но отвести взгляд от сексапильной вейлы, испускающей особые флюиды, был не в состоянии. Сквозь туман в голове Энола пыталась проанализировать ситуацию, напоминала себе, что смотрит на себя же и что это, по меньшей мере, неправильно, а по большей странно, но ничего не могла с собой поделать. В штанах "юноша" ощутил странное шевеление. В глазах засветилась паника. Энола не была знакома с физиологическими подробностями "изнутри", но понимала, что будет очень нехорошо, если кто-либо застукает его в таком виде.
- Ну, Малфой... - прошептала она почти неслышно. Да вот беда - Пэнси жадно ловила каждое его слово.
- Что? Драко, ты в порядке? Что с тобой? Я волнуюсь. Ты здоров?
- Я так этого не оставлю, - пригрозил блондин, резко подорвался с места и решительно зашагал по направлению к прелестнице. Это помогало хоть как-то сдерживаться. Но пока Драко дошел до девушки, вольготно расположившейся на столе, ее уже облепила целая толпа парней. Слизеринец бесцеременно растолкал всех и схватил Суарес за локоть, оставляя красные пятна на нежной белоснежной коже девушки.
- Ты что вытворяешь? - зашипел он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3134
Очки : 1632

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 19:49

Настоящий Драко, который сейчас чертовски веселился, находясь в теле вейлы не просто вошел во вкус, ему даже нравилось вот так играть вниманием. Будь он в своем теле, которое было, можно сказать, ничего по сравнению с вейловским, он даже не представлял что бы такого он мог бы сделать, чтобы получить подобную отдачу.
Однако купался он вовнимании и злорадствовал недолго. Совсем скоро на горизонте появился "Драко", а затем и весьма грубо схватил ее за локоть.
-Полегче! - возразила "Энола" и попыталась вырвать свои локоть из пальцев "слизеринца", но не тут-то было. Осознав это, "Энола" решила действовать иначе. На ее лице расползалась лукавая ухмылка.
-О милый Драко, неужели я настолько плохо себя вела, что ты решил преподать мне парочку уроков правильного поведения? Какой ты хороший! Ты просто гордость Слизерина! Я удивляюсь, почему тебя все еще не сделали старостой школы? Это несправедливость какая-то! - в светлых глазах девушки плясали озорные огоньки. - Как и несправедливо то, что я так долго стеснялась признаться, что не только уважаю тебя, ценю, но и... боготворю! - Драко явно переигрывал, но он старался утереть нос зазнавшейся вейле, наславшей на него такое вот проклятье.
Будет знать, как вредить Драко Малфою!
Посмотреть профиль
Энола Суарес

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:00

- Если ты сейчас не заткнешься, я... - пригрозил юноша, но Энола воспользовалась самым сильным оружием.
Малфой таки добился своего - она перед всем курсом призналась в своих чувствах к нему, призналась, что боготворит его. И пусть это сказала не сама Суарес, но все студенты вокруг рты пооткрывали, полагая, что это сказала именно Энола. Ее репутация была безнадежно испорчена. Пусть все они считали, что равенкловка сошла с ума или находилась под действием зелья, но она все же сказала это! Тем хуже оказывалась ситуация, что где-то глубоко внутри девушка готова была согласиться. "Драко" не оставалось ничего кроме как сильнее сжать локоть девушки.
Ты за это заплатишь!
- О! - воскликнул Малфой. - Я знал! Знал! Не могу в это поверить!
Юноша решил принять бой и бить "мерзавца" его же оружием.
- Люди! - он взобрался на парту, за которой сидела "Энола". - Слушайте все! У меня объявление! Хочу рассказать всем и каждому! Я - самый счастливый человек на планете! Девушка, которую я безумно люблю, только что призналась, что боготворит меня! Мои чувства взаимны! - если раньше полагали, что с ума сошла только Суарес, то теперь к ней присоединился и Малфой.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:09

Довольная ухмылка "Энолы" немного умеркла лишь на пару секунд, когда "Драко" сжал ее локоть сильнее. Что-что, а с болью не поспоришь.
-Убери руки... - процедила она и... "Энола" не поверила своим глазам - "Драко" ей подчинился.
Но не все так просто. Это было всего лишь затишье перед бурей. "Драко" решил крыть той же монетой и взобрался на парту. "Энола" инстинктивно схватила его за штаниты, стараясь спустить вниз, но вместо этого, она стянула штаны с "Драко" к концу его душераздирающей речи. Она и правда была душераздирающей... для самого Драко, который узрев, что только что стянул с себя штаны, с ужасом закрыл глаза руками и запищал.
Реакция класса была ожидаемой - сначала выпученные глаза из-за: во-первых, сенсационного признания (и не одного, вот так будет пестрой газета за эту неделю!) , а во-вторых из-за неожиданной развязки... За шоком и удивлением пошел дикий гогот. "Энола" вся покраснела, будто это она стояла перед всем классом со спущенными штанами, а не ее враг. Что ж, в какой-то мере это было дейсвтительно так, ведь сейчас именно репутация Драко была под ударом.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:22

С громким треском и шорохом с Драко упали штаны, и всеобщему обозрению предстали бледные аристократические ноги. Несмотря на то, что это были ноги Драко, а не Энолы, девушка все равно запаниковала. Не очень-то было приятно стоять перед классом в одних трусах, к тому же чужих. Кажется, это были трусы Ника. С другой стороны, это ведь не она разделась и не она спровоцировала "стриптиз". Драко сам пошел на это. Кровь больно пульсировала в голове. Личико Малфоя тоже залилось румянцем. Кто бы мог подумать, что он на это способен!
Студенты сложились пополам, хохоча над бедным Драко, не столько над его голыми ногами, сколько над растерянным видом. Гриффиндорцы вообще катались по полу от смеха.
- ДРАКО! - привлек внимание девушки голосок Пэнси. Она чувствовала себя обманутой, преданной.
Юноша нагнулся и подхватил штаны. Будь они сейчас каждый на своем месте, последовал бы ответный удар. Непременно. Но Энола не желала рисковать своей репутацией и не хотела выставлять себя на такое же посмешище.
Борясь с желанием убежать и скрыться от стыда, слизеринец сжал кулаки. Но не представлял пока, как можно ответить обидчику, чтобы отомстить, но не навредить себе же.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:32

Драко выбило из колеи произошедшее с его обличием и со штанами, которые благодаря его же действиям оказались у стоп "Драко".
Кретин! Что ты делаешь с собой? Тебе надо от силы минут 30-ть продержаться и не навредить себе, но навредить этой... что б ее... - Малфою было трудно даже подобрать подходящее ругательство, которым можно было бы "обласкать" Энолу.
Спокойно. Думай, думай... как можно все исправить? Никак! У меня же нет всяких возвращателей в прошлое... А чем можно было бы перекрыть этот позор..? Вот незадача!
-Какая я глупая! - среди гогота прорезался нежный звонкий голосок девушки. - Настолько восхищена им, что не могу дождаться момента, когда мы останемся одни! То есть... если Драко позволит такому моменту настать! Но... я надеюсь...
Что за бред ты несешь? Это не эффектно!
-Я прошу прощения, Драко, за свои шаловливые и неловкие ручки, которые непонятно каким образом попали в сборную по квиддичу, хотя... некоторым особо сообразительным оно понятно! Стоит только призадуматься... - "Энола" почти незаметно подмигнула.
Наконец-то! - подумал Драко, радуясь, что он потихоньку начинает нащупывать прежний "пульс".
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:39

Пожалуй пора было проявиться и Алекте, выведенная из раздумья гомоном, который постоянно усиливался она кинул взгляд в эпицентр шума и обомлела. Пожалуй от Энолы она могла ожидать всего, всего, но не этого. С недоумением она следила за тем как разворачивались события и к еше большему ее удивлению на «сцене» появился Драко, примерный сын пожирателя и сам пожиратель смерти, истинный Слизеринец призирающий все на своем пути, если это все не ходит в зеленых цветах. Дело дошло до того что Малфой стоял на парте со спущенными штанами, это было еше то зрелище. Впрочем первый шок у Алекты прошел и пока это не вылилось во что-то громадное она решила попытаться это пресечь. Поднявшись с места пожирательница приставила палочку к горлу и произнесла заклинание, в пару раз увеличивающие мощность ее голоса. – Молчать. Какого черта тут происходит? Мисс Суарес, я ничуть не сомневалась в вашей репутации, но очень вам советую заниматься подобными вещами за пределами моего кабинета, как наверняка вы и поступали раньше. -15 баллов Равенкло. И завтра я жду вас у себя в кабинете, в качестве наказания вы всю неделю будете заниматься грязной работой. Малфой будьте так добры слезьте с парты и сядьте на место. Если в ближайшую минуту в классе не будет тишины вы все будете оставлены после уроков. Уж я придумаю чем вам заняться. Завершив эту тираду Алекта обвела взглядом класс.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 20:47

"Энола", надо отдать ей должное, довольно быстро взяла себя в руки, хотя испуг в ее глазах не смог укрыться от внимания настоящей Энолы.
- Я же говорил, что ты без ума от великолепного Драко Малфоя!
Стоп! Что-то не то! - Суарес поймала себя на мысли о том, что это вряд ли противоречит образу гадкого слизеринца, скорее, наоборот, это только сыграет ему на руку.
- То есть... Твоя любовь и восхищение не останутся без ответа. Милая моя, я ждал целых четыре года, всячески скрывал свои чувства, боялся быть отвергнутым, засыпал с твоим именем на устах и просыпался с ним же. Ни одна ночь не проходила, чтобы я не мечтал о тебе. И ты не представляешь, сколь отрадно мне слышать, что Мерлин услышал мои молитвы!
Драко решил использовать другой козырь. Что ж, у нее тоже есть чем крыть.
- Как же мне больно слышать твои слова. Я так надеялся, что "первый раз" мы сделаем это вместе, - юноша сокрушенно покачал головой. Сокурсники ловили каждое слово. С каждым сенсационным признанием вздохи и возгласы становились все громче. Кто бы мог подумать, что слухи окажутся правдой! Между ними что-то есть! Суарес попала в команду благодаря другим своим "заслугам"! Малфой - девственник!?
Но долго наслаждаться перемыванием косточек ребятам не довелось. Появилась Аллекто, которая и прикрыла лавочку. Все как всегда - ничего нового: Суарес заработала наказание, хотя не так уж сильно провинилась, а Малфой вышел сухим из воды. Энола бы оставила все как есть, если бы не сообразила, что "завтра" наказание отрабатывать будет уже она самолично, а Драко будет прохлаждаться где-нибудь в компании друзей и смеяться над ней.
Ну уж нет! Пусть и ему будет плохо!
- Можно мне тоже придти завтра, профессор Кэрроу? - спросил Драко, слезая с парты и застегивая ремень на брюках. - Уж мы найдем с Энолочкой, чем заняться. - А что ему было терять? Малфой приложил ладонь к затылку - ноющая боль от заклинания Аллекто медленно проходила.

Последний раз редактировалось: Энола Суарес (2010-04-12, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 21:02

Пожалуй фраза Малфоя попала в десятку и пожирательница застыла вылупась на него как на 8 чудо света. Что было делать? С одной стороны Драко свой во всех отношениях он пожиратель смерти, он слизеринец, с другой, гордость Алекты не могла позволить какому-то юнцу так с ней говорить. Алекта решительно не могла понять что происходит, куда катиться мир, и что это за оружие массового поражение, которое, судя по всему, применили в тот квадрат где находились Драко и Энола. В прочем гордость взяла верх. Вытащив палочку Алеката наставила ее на Драко - Редукто , Надеюсь это поставит ваши мозги на место. Жду вас завтра после уроков. Может кто-то еше желает высказаться?
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 21:33

"Драко" сделал всего одну ошибку, которая не шла ему на пользу, а точнее во вред Драко-истинному, после чего он тут же исправился и даже больше того! Заявил... заявил, что...
Да как она смеет?
От неожиданности "Энола" раскрыла рот.
-Да как ты..? - начала было она, но появившаяся Аллекто закончила эту баталию, сняв с Равенкло 15-ть баллов. "Энола" довольно улыбнулась, чем заслужила взгляды, полные непонимания от своих однофакультетников, которым не только не нравилось терять баллы, но и не нравилась реакция главной заступницы, правдоискательницы, прилежной ученицы и т.д. и т.п.
-Оу! - очухалась она и только собиралась добавить ложку шока к общему офигиванию, как ее опередил "Малфой", вызвавшись тоже принять участие в наказании.
Ты за это ответишь, Суарес!
"Суарес" за это ответила. Конечно, страдала репутация Драко, но боль-то... боль-то чувствовала Энола!
-Да как вы смеете?! - воскликнула как бы возмущенная Энола. - Использовать заклинания против учеников и... против несравненного Драко, в частности! Я буду жаловаться! Я вам этого не прощу!
Ну же! Надо сделать что-нибудь, чтобы не только проучить эту Суарес, но и заставить ее очень долго страдать от гнева Аллекто!
-Вы, мадам, старая перечница! И это мое окончательное слово!
Посмотреть профиль
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось

Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 22:01

<<< Из депрессии )))

Последнюю неделю Ник был сам не свой, как заметили сокурсники. Впрочем, они были лучше всех информированы о том, что происходит с Цзе и немалую роль в этом сыграло вмешательство проклятой школьной газеты. Равенкловец ходил как в воду опущенный и даже то, что он попал в Хогвартскую команду по квиддичу, скорее наоборот. Отбор стал ещё одним испытанием. Малфой - капитан. Самое время для авады в висок. Проблема в том, что Ник этим заклинанием не владел. Впрочем, как и всеми остальными - у юноши всё валилось из рук. Он даже умудрился взорвать кактус на трансфигурации, вместо того чтобы превратить его в ежа. Как последний третьекурсник.
Оставалось надеяться, что сегодня на маггловедении он ничего не взорвёт, а учитывая то, что палочками пользоваться, не придётся вероятность того, что на этот раз Цзе обойдётся без ожогов. И всё-таки утро омрачало то, что Маггловедение было вместе со слизеринцами. Юноша старался не думать. Не думать... Это у него хорошо получалось.
Вот и сейчас он сидел и... не думал о том, что у него спёрли одежду. Долго ли коротко он не думал, ожидая начала урока, а точнее его скорого конца, как в кабинете появился Малфой, а следом Энола.
"Снова вместе..." - Ник заставил себя не оборачиваться, вместо этого он, молча, буравил взглядом крышку парты. Но занимался он этим не долго. Он не оборачивался и не видел Энолу, но не слышать её не мог. И думал, что ослышался, отчего и обернулся во второй раз. Нет, это была Суарес, но несла она всякую околесицу. Обернулся, и замер – девушка снимала с себя свитер, а потом и завис. В себя он пришёл только когда на «сцене» появился Малфой. Ник поднялся и направился к девушке. Он не знал, что собирается сделать, но оставлять это просто так был не намерен. С Энолой было явно что-то не то. Она вела себя как… дура. Как озабоченная дура! Как озабоченная дура влюблённая в Драко Малфоя! Это была не Энола, во всяком случае, она была точно не в себе, вероятно, отравилась каким-то зельем, и Ник не был бы её другом, если бы не успокоил её не узнал, что произошло. А он и не был. Больше... Эта мысль остановила его. То, что происходило дальше, было похоже на сцену из дешёвой комедии. Неудивительно, что хохотал весь класс. Цзе бы тоже с удовольствием посмеялся, если в этой комедии не принимала участие Суарес.
Всех успокоила объявившаяся профессор Кэрроу. Почти. Хохотать-то все перестали, зная горячий нрав профессорши, но вот улыбаться и бросать весёлые и насмешливые взгляды на Малфоя, и несколько другие взгляды на Суарес никто не запрещал, да и вряд ли сумел бы. Ник воспользовался этим и подошёл к девушке, пихнув ей в руки свитер, который она с себя недавно так эротично снимала:
- Оденься, - сказал, даже приказал он, чего от себя не ожидал и накинул на девушку свою мантию. Чтобы там между ним и Суарес не произошло, ему было неприятно, что на неё так смотрят - не только с вожделением, но и насмешкой, с высока. – Ты что с ума сошла?! Сядь сейчас же и… - он попытался её посадить, но рядом с ней сидел Нотт, который разве что слюни от такого соседства не пускал.
Тут Драко досталось от Кэрроу, а Николас не успел даже этому обрадоваться. Энола словно с ума сошла. И равенкловец пытаясь набросить на девушку мантию, обратился к Кэрроу:
- Профессор, Вы позволите… Я подозреваю, что с Суарес что-то не так, возможно её прокляли или отравили. Вы позволите проводить её к мадам Понфри? – согласие было сродни чуду, как и то что сейчас творилось было сродни кошмару.

Последний раз редактировалось: Nicholas Tse (2010-04-11, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 22:04

Пожалуй с самого начала этого «действия» котел терпения Алекты начинал медленно, но верно заполняться. И почти дошел до критического. Но как она считала, что после ее эффектного входа все затихнут и можно будет спокойно вести урок. Она уже успела сделать пару шагов к своему преподавательскому месту, когда услышала слова Энолы. Пожалуй этого хватило что бы заполнить до краев содержимое котла- терпения, глаза Алекты не хорошо загорелись, она перестала себя контролировать и развернувшись на каблуках, не давая Эноле договорить, с дикой яростью послала не вербальное круциатос в Энолу. – Ты будешь долго помнить этот день, жалкое отродье. Настанет день когда ты серьезно пожалеешь что родилась на это свет. С этими словами Алекто грозно надвигалась на Энолу держа палочку перед собой, в прочем круциатос она сняла через 5 секунд после его применения. Правда разъяренная преподавательница была не хуже чем само заклинание. – Я не потерплю у себя на уроках подобного поведенья и подобное будет с каждым кто посмеет хоть пикнуть лишний раз. Жаловаться будешь? Ну вперед, удачи тебе. Алекто подняла глаза с Энолы на других учеников и поскольку почти вся злость ушла в заклинание. То она спокойно вернулась на свое место, готовая таки начать свой урок. Но и на этом все не закончилось, на боевом поприще появился еше один игрок. Какой-то мальчишка то же из Равенкло. Алекта удостоила его лишь призрительным взглядом. Но кинув взгляд на Энолу соизволила ответить - Судя по всему у нее проблемы с головой, причем с детсва. Я не думаю что стоит отвлекать мадам Помфри по таким пустякам. Вы можети помочь ей сесть и угомоница, думаю этого будет достаточно.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-11, 22:31

Цзе... надоедливая узкоглазая козявка... - думал Драко, пока Ник пытался что-то поделать с распарившейся "Энолой", призывая ее одеть обратно свитер и укутывая ее в свою мантию. "Энола" недовольно хмурилась и отмахивалась от подобной заботы, и воспринимая пекущегося о ней Ника действительно за козявку.
Девушка сказала свое веское слово и получила по заслугам, причем неплохо так получила. Настолько неплохо, что успела пожалеть о том, что вообще додумалась как-либо перечить Аллекто в подобном обличии... Ее корежило под действием заклинания пытки, несмотря на то, что оно длилось каких-то там пять секунд. "Кайф" она словила и с трудом доковыляла до парты. Будучи под впечатлением, она не сразу поняла, что немного ошиблась и рядом с ней сидит не окученный и по уши влюбленный Тео, с помощью которого Драко и хотел уничтожить хорошую репутацию Энолы, а Ник, который снова принялся заботливо накидывать ей на плечи свою мантию, а она была не в силах сопротивляться. Пока не в силах. Хотя, собственно, какая разница сидит с ней рядом Тео или Ник? Второй, кажется, тоже ей в любви признавался. Это тут же приободрило Драко и в голове завертелся дьявольский механизм.
Николас продолжал играть роль наседки, стараясь выгородить непристойное поведение Энолы и списать все это дело на действие какого-либо проклятия и иже с ним.
-Не говори глупостей! - возразила она, но в этом не было необходимости, ибо Аллекто сумела и отказать Нику в просьбе, и очернить блестящий ум Энолы.
Она подождала немного, пока внимание Аллекто сменит свой приоритет с нее на... кого бы то ни было еще и тут же шепотом обратилась к Нику.
Ни дай бог, чтобы этот пингвин спутал мне все карты! Ну держитесь, Энолочка и ее узкоглазый друг! - Драко, разумеется, никак не мог обойти стороной национальность юноши, стараясь его обозвать покруче даже в своих мыслях. Репетировал.
-Прокляли или отравили? Ты в своем уме, Цзе? - быстро зашептала она. - Может, мне просто надоело все время быть неинтересной идиоткой? Может, я наконец поняла насколько я была глупой и все такое? Может, я передумала... ну, о... - а последнее предложение касалось Ника в отдельности и дабы поставить на нем акцент, значение которого юноша должен был бы понять, "Энола" расплылась в улыбочке и многозначительно задергала бровями, не спеша избавляясь от мантии равенкловца, дабы классу вновь предстали ее роскошества, большая часть магии которых теперь была направлена в сторону соседа.

Стоило только Драко присесть на свое место, как его тут же затеребила по плечу Пэнси, что сидела за ним.
-Я требую объяснений! Ты выставил себя на посмешище, Драко! Это непозволительно и я дам знать об этом твоим родителям! - заявила она, надеясь, что Малфой тут же кинется ее уговаривать и умасливать, только, чтобы она ничего не сообщала мистеру и миссис Малфой.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-12, 17:31

Драко в облике Энолы все никак не унимался, вознамерившись, по-видимому, сорвать урок. А ведь отвечать перед директором придется ужей самой девушке. "Юноша" отвернул манжет на рукаве, чтобы взглянуть который час, но часов не обнаружил. Неудивительно - дамские часики на руку не налезли, к тому же было слишком рискованно - кто-нибудь мог бы увидеть Темную Метку, которая располагалась несколько выше, но... мало ли... Очень предусмотрительно с его стороны, надо признать. Конечно, можно носить часы на другой руке, но... опять же мало ли...
- Не надо, Энола, профессор права. Просто я потерял голову от счастья и с нетерпением жду вечера наедине с тобой, - подвижные броффки так и заходили. Разумеется, "Энола" не послушалась.
Вот упрямец! - выругалась девушка про себя.
Но когда "равенкловка" открыто обозвала преподавателя - настоящая Суарес себе такого никогда бы не позволила! Рот у "Малфоя" сам собой открылся. Пара секунд - и в девушку полетело Пыточное Проклятие. "Драко" зажмурился. Уж он-то знал, как это больно! И приготовился перенести эти адские муки. Когда "Энолу" скрючило, "Драко" побелел от ужаса и напряжения. Кажду секунду он ожидал увидеть еще более страшное зрелище, но в то же время жаждал этого - увидеть превращение со стороны. Интересно, как это выглядит? Наверняка завораживающее зрелище. С другой стороны, не хотелось, чтобы посторонние также были в курсе. Эноле повезло, что пытка длилась всего ничего, и тело вейлы не успело отреагировать на боль должным образом, дабы защититься. Правда Эноле в теле Драко было невдомек, что дело не только во внешности девушки, но и в внутренних талантах, особенностях вне его. На самом деле Энола осталась при своих качествах, растеряв лишь часть из них, а точнее оставив их на волю развлекавшегося с ними несколько минут назад Драко Малфоя.
Все, что происходило с "Энолой" ни на секунду не ускользнуло от внимания "Драко": как Николас заботливо укрыл ее мантией, как девушка принялась флиртовать с бывшим другом... Да, на этой неделе недостатка в поводах для разговоров точно не будет! Тем не менее в душе настоящей Энолы шевельнулось что-то похожее на благодарность и одновременно на муки совести. Вот когда проверяется настоящий друг! Уж Ник-то должен был догадаться, что с его однокурсницей что-то не так. Хотя, надо признать, объяснения Малфоя выглядели довольно правдоподобно.

Постукивания сзади и навязчивый шепот Пэнси жутко бесили "Драко". ему сейчас меньше всего хотелось выслушивать чьи бы то ни было комментарии и нотации.
- Делай, что хочешь, а лучше всего спрыгни с астрономической башни, - огрызнулся "Малфой" на близкую подругу, не желая ничего объяснять.
Кстати, было бы неплохо, чтобы известия о плохом поведении слизеринца дошли до его отца. Люциус бы этого точно просто так не оставил! Жестоко, но что поделать - на войне все средства хороши! Что касается Августуса, то его Суарес больше не бояласт. В конце концов, он просто ее опекун, поэтому не имеет право на... - на что там имеет право родной отец?
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-12, 20:21

Убедившись что в классе воцарился должный порядок и все кто должен был свое получили, Алекта решила начать урок. Сегодня я расскажу вам про вражду маглов и магов в 13, 16 и 17 веках. Как вам наверное известно в средневековье маглы ополчились на волшебников, хотя маги жили в мири с ними. Но люди ведомые завистью, больше не хотели принимать помощь от волшебников, они сами хотели обучиться магии, и не верили в то что маги не могут их обучить. Что магами не становятся ими рождаются. Но маглы решили что волшебники просто не хотят их обучать. И инквизиция, крайне разочаровавшись в магах, велела с ними расправляться самыми жесткими методами. Народу сказали что мы олицетворение зла и что за каждого из нас дадут большие деньги, надо лишь принести голову, а лучше самого волшебника. Маглы начали резать своих близких, друзей под видом что это чародеи, и надо сказать многие на этом разбогатели. Конечно поймать настоящих чародеев почти не удавалось, попадались лишь те идиоты, которые пытались решить все мирным путем и убедит маглов что они не враги. Еше тогда нужно было поставить этих жалких существ на место. В то же время стали появляться целые отряды занимающиеся тем что вылавливали магов и сдавали их за деньги. Волшебники разделились на 2 фронта, одни как трусливые псы попрятались по домам оградив себя защитными чарами, другие собравшись во едино, истребляли поганый род, посмевший противостоять великой силе. Целые деревни и города вымирали под напором волшебников, маглы подыхали пачками. Пожары, эпидемии - это все дело рук благородного отряда магов. Правда не смотря на это охота продолжалась, хоть инквизиция и прочие сидели поджавши хвост в своих замках моля что бы маги до них не добрались, кому-то удавалось прожить дольше кому-то меньше, но постепенно все умирали под нестерпимым напором волшебников. К сожаление мягкотелые маги, которые опозорили свои семьи смешав свою кровь с кровью маглов воспротивились полному уничтожению поганого рода и как видите эти выродки живут и по сей день. Как это не печально, но пока нам приходиться жить бок о бок и сносить их присутствие, впрочем как я надеюсь, это не на долго. Наконец министерство магии обратило свой взор на эту проблему и я надеюсь что в ближайшие время многие вещи, законы будут пересмотрены. Маглы очень наивны и глупы и как знать возможно вам придется с ними повстречаться, всегда надо быть наготове и в случае надобности поставить этих выродков на место. Достаньте палочки Скомандовала Алекта. Она взмахнула палочкой и все парты и стулья отъехали к стене, образуя много свободного пространства в центре класса. Алекта сделала пас рукой. Открылась дверь ведущая в ее кабинет/спальню и оттуда появился человек, он был среднего роста достаточно красив, но двигался крайне странновато, то ли прихрамывая, то ли волоча ногу, доковыляв до Алекты он остановился. Конечно это был не настоящий человек, а плод долгой работы пожирательницы, что она только не перепробовала что бы оживить этот манекен и не придать ему вид настоящего человека. В прочем она была вполне довольна своей работой, получилось в полнее реалистично. – И так, как я говорила, надо уметь поставит магла на место. Здесь и сейчас, я хочу что бы каждый опробовал связку заклинаний и применил их на этом жалком создании, нужно что бы каждый кто стоит на вашем пути будь то магл или маг, понял с кем имеет дело. Этот мир не принимает слабых и беспомощных, если вы хотите чего-то добиться то нужно действовать и не важно какими методами важна цель. Алекта зловещи улыбнулась и обвела взглядом класс. – Ну кто первый? Предупреждаю любой кто посмеет не выполнить задания или выполнить его халтурно, будет сам выступать в роли магла. Алекта отошла в сторону и стала наблюдать за реакцией учеников, начиналась ее самая любимая часть занятия…
Посмотреть профиль
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось

Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-16, 15:02

Николас стиснув зубы, отвернулся, когда Энолу настигло пыточное заклинание профессора Кэрроу. Ему казалось, что всё это уже было. Почти в прошлой жизни. Тогда ему хватило мужества (или безрассудства?) и преданности, чтобы вступиться за девушку (с этого и начались все его проблемы, если кто забыл), но теперь он не мог и не потому что боялся наказания от жестокой профессорши, нет в нём говорила уязвлённая гордость и отвергнутое как и он сам самолюбие, а вместе с тем бездействие причиняло ему не меньше боли. Быть может ему стало бы легче, если бы он наплевал на результат их с Малфоем дуэли и по-магловски тут же расквасил ему лицо. Почему именно ему? Да потому что Ник ни на секунду не сомневался в том, что всё это устроил именно слизеринец, не знал как, но не сомневался в этом. Ко всему прочему равенкловца трясло при мысли, что все, что сказала Энола - правда.
"Да нет, она точно спятила!" - думал он уже сидя за партой и бросил косой полный ненависти взгляд в сторону Малфоя. - "С кем поведёшься от того и надерёшься" - тот себя вёл тоже как идиот, но Цзе считал это абсолютно нормальным для слизеринца. Взгляд метнулся к Эноле, которая... присела рядом. Как в старые добрые времена. Нет, Ник продолжался злиться на Суарес и был ею сильно обижен, но в душе признавал что и сам был виноват и если она простила его, то...
- Глупости?! Какие глупости? Ты не в себе. Или ты пьяна? - он вгляделся в девушку и даже попытался унюхать запах алкоголя.
Отреагировать на выпад профессорши он считал лишним - на что он всё же надеялся - что Кэрроу пойдёт и взобьёт подушки на больничной койке к приходу Суарес. Бред! И всё-таки ему хотелось не столько отвести Энолу к мадам Понфри сколько увести из класса, но эта попытка потерпела полное фиаско, и Ник бросив взгляд в сторону Малфоя, уткнулся в книгу, правда видел в ней не больше, чем в знаменитой пословице, но тут его внимание снова переключилось на сокурсницу. Юноша даже если бы захотел не смог оставить шёпот девушки без внимания. Всё в нём напряглось, и он обернулся к Эноле, недоуменно глядя на неё, впрочем, в его взгляде было ещё что-то, о чём не сложно было догадаться. Этот доверительный шёпот, интонации и то, что девушка не чуралась его больше - они давали надежду на то всё ещё может наладиться, но под этим "Цзе" сказанного её голосом он чувствовал скрытую враждебность, хотя и не мог объяснить почему. Равенкловец был бы даже рад услышать её прежнее Никки, чем теперешнее Цзе, хотя терпеть не мог эту её маленькую беззлобную вредность.
"Ты зря себя накручиваешь. Она тебя быть может и простила, а ты всё ещё держишь на неё злобу..." - но то, что сказала Энола дальше, снова заставила Николаса вернуться к мысли об её невменяемости.
Поначалу её слова дурманили не хуже коктейлей мадам Розмерты, и всё его существо отзывалось на её голос, он был почти до безумия рад слышать, что она переменила своё к нему отношение, но его покидала мысль, что что-то не так. Что-то определённо было не так. Она же ещё недавно чуть ли не клялась в любви Малфою...
"К чёрту Малфоя!.." - и он еле удержался от того чтобы не пожать её ладошку в знак благодарности. На заднем фоне что-то бубнила профессор Кэрроу, что именно Ник не слышал, впрочем, плевать он сейчас на это хотел.
- Энола, ты хочешь сказать, что?!.. - так же многозначительно отозвался Цзе, в ответ, на что девушка стала избавляться от его мантии. Это действие, не смотря на всю свою противоположную направленность, заставило равенкловца вернуться в реальность и его всего передёрнуло несколько от страсти, сколько от злости.
Эта прекрасная и необыкновенная девушка, эта неразгаданная мозаика необычайной красоты, которую он бы трепетно оберегал (сцена на поляне не в счёт - он был пьян) и внимание которой ценил выше прочего, она была превращена в полуголый манекен за стеклом магазина, на который мог посмотреть любой прохожий.
"Да она издевается!.. На пару с ЭТИМ... Если это так, то она выбрала не лучший способ..."
Николас стиснул зубы, так что на лице проступили желваки.
- Не... не надо, - сквозь зубы проговорил он и, подхватив верхний край мантии, скользнувший по голенькому плечику девушки, поправил обратно. Рука чуть дрожала, будто сопротивляясь этому. - Если ты вздумала шутить, то выбрала не лучшее время и место…
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-28, 18:46

Пэнси задохнулась от возмущения.
Да как он смеет?! Я ему не девочка на побегушках! Ты еще приползешь ко мне на коленях, Драко... - тая злобу подумала она, тяжело посапывая, что красноречиво говорило о том, что девушка в ярости.
Нацепив на свое прелестное личико ухмылочку, она сквозь зубы отчеканила:
-Хорошо. Как тебе будет угодно, Драко.

Какого черта? Давай уже, ведись, безмозглый баран! - бесился про себя Драко, не понимая почему Цзе пока не изнывает от желания, а... сомневается.
Внешне же "Энола" лишь мило улыбалась, демонстрируя всему свету свои прелестные ямочки, которые, надо признать, могли бы проявляться почаще, когда "Энола" была Энолой.
-Пьяна? Неужели ты сам веришь в то, что говоришь? - "Энола" брыкалась, отвечая вопросом на вопрос, который звучал как ответ с оттенком флирта. Хотя сейчас она была просто скоплением этого самого флирта.
И снова неверие со стороны Ника!
И что же получается, эта вейла может с легкостью запудрить мозги кому захочет, а мне это не под силу? Неужели надо слово кодовое знать? Сим-сим?
Но "Энола" не намерена так просто сдаваться. Она кивнула головой, дескать, "да, дурачок, это тебе не снится", снабдив все это дело своими обезоруживающими ямочками на щечках.
Осознав, что одих улыбок, красноречивых взглядов, сладких речей и... чего там еще? будет недостаточно, "Энола" снова решила задействовать свою тяжелую артиллерию - позвать на помощь своих "девочек", но и эта операция потерпела фиаско. Дрожащей рукой Ник натягивал свою мантию на плечико "Энолы"...
Концы бровей девушки удивленно изогнулись и приподнялись и она, с нескрываемым удивлением воззрилась на это действо.
-Что ты делаешь, Цзе? - ее голос вдруг лишился какой-либо теплоты и игривости, но эта невыгодная для Драко метаморфоза, вызванная тем, что он лишь на секунду расслабился или наоборот напрягся, в общем, ненадолго вернулся в себя, довольно скоро закончилась. И она снова была весела и очаровательна.
-Мне же жарко! - ответила она, кладя свою ручку на дрожащую руку Ника и при этом обворожительно ему улыбаясь. - Неужели ты хочешь, чтобы мне было душно и жарко? - все с тем же сексуальным придыханием, немного морща носик, спросила она, не забывая, кстати, и надуть губки! В общем, Драко по-жесткому юзал все эти маленькие штучки девочек-нимфеточек.
Однако, урок не стоял на месте и вскоре ребята от теории перешли к практике, оказавшись лицо к лицу с манекеном на котором можно было делать все, что душа пожелает.
Пф! Знали бы они... - подумал Драко, высокомерно оглядывая присуствующих, не забывая окинуть этим взглядом и рядом стоящего Ника. - Хотя Аллекто знает.
Думая о своих успехах, Драко совершенно забыл, что сейчас на уроке Кэрроу он был в обличии не ее соратника, а ее самой нелюбимой ученицы.
-Я... - весьма лениво произнесла "Энола", протягивая руку в воздух.
-А вы смотрите и учитесь, жалкие неудачники! - с усмешкой произнесла она, наставляя палочку на объект, а точнее на ту ногу, на которую манекен опирался.
-Говорите, без халтуры, да, профессор? Бонс Картео! - громко и четко произнесла она. Следом за звуком ее голоса, лишенным каких-либо эмоций и полного холодности, раздался хруст кости ноги манекена. Заорав, манекен вообще осел на пол, лишенный какой-либо опоры. Озорно усмехнувшись, "Энола" резво крутанулась из-за чего ее волосы поэтично взлетели в воздух, и вернулась на прежнее место - рядом с Николасом.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-29, 08:57

«Драко» даже не заметил недовольства Пэнси. Ему было искренне плевать на ее чувства. Сейчас настоящую Энолу занимало только одно. И это одно никак не желало успокаиваться, продолжая вести себя из рук вон плохо. Со стороны вдруг прилетела записка. «Драко» повертел головой в поисках автора. Разумеется, первой его мыслью было, что «Энола» решила объявить перемирие или выставляет ультиматум. Но он ошибся. «Слизеринец» развернул записку и поморщился – весь пергамент был изрисован в сердечках, причем розовыми чернилами. Энола ненавидела розовый цвет.
Отлично. Либо Малфой такой популярный, либо «вейла» - это не внешность, - а… скажем… состояние души, которое перекочевало вместе с ней в чужое тело. Но как же тогда объяснить недавнее происшествие – это было как помутнение рассудка. А уж с физиологической точки зрения… Может, дело было в настоящих чувствах, а не в волшебстве? Почему-то такая мысль Эноле не приходила. Да и внимание парней к «Суарес» говорило само за себя. Значит, способности остались в девичьем теле. Тем лучше! Она ведь хотела жить нормально, не думая о том, что не такая как все, ненормальная, опасная… Честно говоря, девушка даже завидовала сейчас Малфою, который напропалую использовал женские штучки, которыми так редко пользовалась Энола. Он развлекался и наслаждался вниманием. Это было даже забавно, наблюдать за реакцией окружающих. Почему же Суарес так не делала? Неужели она была настолько серьезной и ответственной, что лишала себя удовольствия в жизни? Волшебница аж расстроилась.
Но ненадолго. В игру вступила Аллекто, которая вызвала для выполнения задания Энолу. Девушка в теле Драко уже было подорвалась с места, как ленивое «Я» пришло со стороны. Волшебница опустила оторвавшую было от стула задницу и обеспокоено посмотрела на Малфоя. Она знала, что от него можно ожидать в прямом смысле всего, а уж сейчас, когда он пребавл в чужом теле и чувствовал свою безнаказанность…
Только попробуй мне тут что-нибудь устроить...
Она передернулась от одной только фразы Драко.
Вот идиот!
Услышав заклинание, неприятный хруст и увидев, как манекен осел на пол вследствие неестественно изогнутой ноги, Энола задохнулась от возмущения. Правда, этот вздох потонул в общем возгласе. Слизеринцы радостно зааплодировали. Суарес бы никогда так не поступила с магглом, хотя под угрозой смерти или Пыточного Проклятия возможно. «Эноле» не суждено было беспрепятственно вернуться на место к Нику, ибо «Драко» перехватил ее по дороге.
- Ты что вытворяешь? – возмущенно зашипела она, крепко держа девушку за рукав мантии. – Хочешь, чтобы все вокруг узнали о том, что ты – это я?
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-04-30, 19:54

Нет, сегодня явно что-то твориться, что-то странное, крайне странное. Человек, которого меньше всего она ожидала увидеть среди желающих опробовать заклинания, тем не менее был первый. Но еше большие удивление пришло когда юная особа после сногсшибательной реплики, произнесла заклинания, которое прямо скажем знают не все. Нога манекена хрустнула и он повалился на пол, несколько девочек вскрикнули. А Алекта наслаждалась зрелищем, хоть внутри нее сидело некоторое удивление, внешне она была спокойна. С одной стороны было крайне приятно, что « проблемный ученик» наконец сделал то, что нужно было сделать, с другой это настораживало. – Прекрасно мисс Саурес, вы делайте успехи. Думаю из вас может выйти толк, если как следует с вами поработать. Взмах палочкой и манекен снова был готов принимать другие «креативные» идеи учеников. – Кто следующий?
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-01, 09:53

Разумеется, Аллекто осталась довольна работой «Суарес». «Разумеется» - не потому, что это от нее ожидалось, а потому, что под маской Энолы скрывался Драко Малфой, Пожиратель Смерти, знающий не одно страшное проклятие. Но преподавателю этого было мало. Следующий? По логике следующим должен был стать непременно Малфой, который захотел бы доказать, что он лучше и сильнее всех волшебников в этом помещении, но самое главное – показать, насколько он превосходит Суарес. Только вот проблема – «Энола» задала такую высокую планку, что почти наверняка станет победительницей в этом негласном соревновании. Другая проблема – настоящей Эноле претили подобные издевательства над магглами, да и над волшебниками. Если это не было продиктовано необходимостью, она старалась решать вопросы мирным путем.
- Ладно, - угрожающе процедил «юноша» сквозь зубы, отпуская мантию «Энолы».
Повторив про себя несколько раз, что стоящий перед классом маггл является всего-навсего неживым, ничего не чувствующим манекеном, «Драко» лениво поднял два пальца, привлекая внимание Аллекто:
- Настала пора показать этим недотепам настоящую магию, как думаете, профессор?
«Слизеринец» поднялся с места и вальяжной походкой направился к цели. Наставил палочку, обернулся на класс, поймал взгляд «Суарес» и самодовольно ухмыльнулся.
- Кокадемон Ангиус, - но ничего не произошло. Бывает, особенно если не очень веришь в успех предприятия.
- Кокадемон Ангиус, - чуть громче повторила Энола, вкладывая в слова еще и огромное желание, чтобы получилось. Не то чтобы она хотела причинить вред хотя бы и манекену, но не хотела опозориться перед сокурсниками. Хотя если есть такая возможность, почему бы и не попрактиковаться?
Из кончика палочки вылетели стальные спицы с чуть загнутыми краями и с бешеной скоростью понеслись на противника. Глаза манекена испуганно расширились, но прежде чем он успел осознать (если можно так выразиться), что происходит и вот-вот произойдет, когти бесшумно вонзились в грудь подопытного.
- Недотепы, - буркнул «Малфой», разворчаиваясь на каблуках и прямо-таки сияя от осознания выполненного долго. Вся его поза выражала вызов: мол, кто осмелится противостоять мне? Кто рискнет бросить мне вызов? Кто меня переплюнет? Что ж, пока Эноле неплохо удавалось подражать Драко. Тот же даже не старался.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-01, 13:06

"Энола" не успела попасть на свое прежнее место, рядом с опекающим ее Ником, из-за перехватившего ее "Драко", которому надо было срочно выяснить отношения. Признаться честно, у "Энолы" аж в зобу дыханье сперло и она, с нескрываемым восхищением воззрилась на злящегося и шипящего "Драко". Она даже слегка приоткрыла рот, настолько она была поражена... собой. Ничего удивительного, учитывая то, что сидящий в теле вейлы истинный Драко был прирожденным нарциссом, сыном Нарциссы. Он знал, что он хорош собой, но не догадывался, что настолько... Что ж, в его копилку самодовольства прибавилось еще несколько монеток.
"Энола" так и не успела ничего вякнуть, как "Драко" сам ее отпустил и вызвался быть следующим на испытании.
"Энола" проводила его взглядом, в котором теперь читалась смесь восхищения и насмешки. Восхищения собой и насмешки над истинной Энолой.
Ну и что ты сможешь мне противопоставить, Суарес? У меня была практика и отличные учителя, а у тебя что, учебники? Сомневаюсь, что у тебя был доступ к закрытой секции! - вся ее насмешка над "Драко" была прямо таки написана у нее на лице.
С первого раза у "Драко" не вышло то, что задумывалось. "Энола", в который раз рассматривала эту ситуацию не через призму влияния действий Энолы на собственный имидж, а так будто все было, как задумано было бы быть.
-Ну и кто тут недотепы? - усмехнулась она, когда заклинание "Драко" не сработало.
Но он не сдавался и попробовал его во второй раз. Все получилось. "Драко" и Драко ликовали, ибо после злости на то, что у Энолы все получилось, "Энола" поняла, что по-большому счету, это у него только что все получилось, а несколькими минутами ранее "Энола" оказала "Драко" хорошую услугу, раз уж сама Аллекто позабыла о своем отношении к Эноле.
-Молодец. - с легкой усмешкой почти шепотом похвалила "Энола" "Драко", находясь почти плечо к плечу с ним. - Хотя могло бы быть и что-нибудь поинтереснее...
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-01, 15:55

Похоже, Драко решил, что хорошо устроился. Он спокойненько сидел себе в чужом теле, наблюдая за собой любимым и за тем, как Энола не разрушала его имидж, а наоборот, утверждала всех во мнении, что Малфоя – особа неотразимая и великолепная. Видите, Суарес тоже могла себя вести «неотразимо и великолепно». Конечно, внешность тут играла не последнюю роль, но поведение все же могло выдать с головой. Девушка не хотела причинять вред манекену, но еще меньше она хотела подвергнуться пыткам в теле Драко. Не тела ей было жалко, а себя. Да и неизвестно было, как отреагирует вейла внутри, хотя Суарес была убеждена, что вейла осталась в ее теле.
«Драко» даже головой не повел, услышав комплимент от соперницы и замечания. На бледном лице слизеринца расползлась хитрая усмешка. Он сделал пригласительный жест.
- Давай, покажи, на что ты способна, - очевидно, он что-то задумал, и это что-то вряд ли отвечала требованим порядочности и приличия. Суровые времена требовали суровых мер.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-03, 09:36

Бровки "Энолы" удивленно подпрыгнули вверх и она немного ошарашено посмотрела на Аллекто, которая была в ожидании нового желающего. Она приблизилась еще немного ближе так, чтобы их разговор остался недосягаемым для всех.
-А где ты была минуты три назад? - пробормотала она на ушко "Драко".
-Я уже все показал... - это было последнее, что "Энола" произнесла шепотом.
-То есть показала, да, профессор? - спросила она, обращаясь к мисс Кэрроу.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-03, 10:23

- Три минуты назад я сидела на своем месте, - ответствовала Энола.
- Но как знаешь! – повысил голос «Малфой». – Думаю, в таком случае стоит признать, что мое заклинание мощнее и опаснее. И что я был лучше. Хотя почему это был? – «юноша» демонстративно одернул воротник – совсем как это делал настоящий Драко Малфой – самодовольно и высокомерно.
- Я и есть лучше всех, - да, «он» играл на чувстве собственного достоинства Драко, но при этом Энола ведь поддерживала имидж слизиринца, а не претила ему. Отношение преподавателя тоже говорило само за себя. Драко ходил у нее в любимчиках, а Суарес – в изгоях.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   2010-05-03, 16:28

Брови девушки возмущенно взлетели вверх, когда "Драко" посмел заявить, что он лучше нее.
-Да как ты смеешь..? - прошипел он нацелив свой прожигающий взгляд на самодовольного блондинчика.
"Энола" приподняла палочку, чтобы сказать победную речь и продемонстрировать не менее выигрышное заклинание, как ее остановило действие "Малфоя" - одергивание воротника.
Стоп! Какого лешего я собрался делать? Если она глупит, то отчего это должен делать я? Главное не забывать кто есть кто...
Возмущенная гримаса на лице "Энолы" быстро перешла в довольно-хитрую.
-Кто бы сомневался, Драко, что ты лучше всех? - без насмешки, абсолютно серьезно попыталась сказать она, но в силу привычки, это все же звучало как насмешка.
Господи, как же я хорош! Так бы смотрел и смотрел на себя сутками!
-В смысле, я в этом уж точно никогда не сомневалась!

-А кому интересно твое мнение, Суарес? - в разговор влезла Пэнси. Спрашивается, какое ей было дело до слов "Энолы", ан нет! Ревность вкупе с неприязнью Энолы вызвало то, что теперь мисс Паркинсон боролась за честь Драко, которую и так никто не порочил... пока.
-Или думаешь, что твое простецкое заклинание кого-либо тут впечатлило? Как же! - усмехнулась она. - Да, Драко?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет маггловедения   

Кабинет маггловедения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: