ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Кабинет преподавателя по квиддичу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лора Холивел
Своя?! Чужая?! Твоя!

Статус : Бывший аврор.
Внешний вид : Молодая сероглазая девушка. Черты лица европейские. Тонкая полоска шрама от заклинания в несколько сантиметров длиной, спускается от кончика левой брови ниже по щеке. Брюнетка. Надето : хлопковое платье в мелкую чёрную с белым клетку. Поверх накинута мантия, под которой легко угадывается женская фигура, а накинутый капюшон не скрывает нижнюю часть лица.
Настроение : Венегрет эмоций. Испытывает если не страх, так опасение.
С собой : Волшебная палочка. На шее кулон.
Волшебная палочка : 12,7 дюйма. Вишня с чешуёй саламандры...
Количество сообщений : 1629
Дата регистрации : 2007-12-24
Очки : 952

СообщениеТема: Кабинет преподавателя по квиддичу   2008-08-14, 13:12

Достаточно просторный кабинет, сопряженный с небольшими личными покоями. Когда вы входите внутрь, то вашему глазу открывает следующая картина: небольшой прямоугольный стол, достаточно мягкий стул и еще пара стульев - в основном все учительские кабинеты оборудованы одинаково. Стол, стул и места для тех, с кем беседуешь... Куча-куча шкафов, в которых спрятан ни один скелет. Лучше их не открывать - встретишься с лавиной хлама. Метлы разных моделей для первых полетов малышей и не только. Мячи разных мастей. Куча квоффлов, несколько ящиков с бладжерами... Коробка, в которой прячется снитч, не убрана, она находится на виду, на полке. Другой снитч бьется о стенки какой-то прозрачной банки. В конце комнаты дверь, которая ведет к личным покоям учителя по квиддичу. Небольшая постель, кресло, комод, огромное занавешенное окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pottergame.blog.ru/
Макс Вебер

Статус : Учитель полетов
Внешний вид : Спортивная одежда.
Настроение : "Вот уроды!"(с)
С собой : ВП, метла
Волшебная палочка : Магнолия и волчья шерсть, 9,5 дюймов
Количество сообщений : 585
Дата регистрации : 2008-01-27
Очки : 239

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2008-08-19, 22:37

(---Коридоры.
-Сучка! - выдохнул Вебер, когда зашел в кабинет и прикрыл за собой дверь. -Да что ты знаешь? - Макс нахмурил брови и полностью угнетенный побрел к письменному столу.
Написать Мике! - кольнуло в его голове. Что он вскоре и сделал, отправив письмо с совой.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2008-09-17, 19:32

Дэниэля Макс так и не дождался.
Надо будет ему позже люлей выписать...
Позже к нему пришла служебная записка, которая говорила о том, что надо было срочно явиться на ковер к директору.
Что случилось-то? Учебный год начаться не успел... А пофиг! Я вроде нигде не накуралесил... Крисси! - Вебер зажмурился - Неужели эта сволочь нажаловалась? А она могла... трусливая подлая сучка! И откуда такие берутся?
Ничего не зная, Макс уже себя накрутил и подготовил к худшему.
---)Коридоры
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-01-18, 22:54

(---Хогсмид
Макс залетел в комнату и закрыл за собой дверь.
-Так! У Магги сейчас урок... Значит... а сколько до конца? - смотрит на наручные часы, лежащие на столе.
-Подожду чуток и... там-то ее и... - обдумав все, Вебер переоделся и присел на стул и принялся ждать время.
Ему хватило 5-ти минут... Не сумев дождаться конца, он решил подождать конца урока в коридоре около аудитории.
---)Коридоры
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 11:43

(---Поле
Макс почти бегом забежал в свою комнатку и прикрыл дверь. Странное дело, умли Микаэла до тех пор, пока они не встретились в Хогсмиде, он бы не так горевал, а тут... Вебер присел на свою постель и достал из тумбочки фото, которое он когда-то носил с собой. Маленькая девочка со светлыми вьющимися волосами и в светлом платье кружится и танцует в лучах солнца...
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

Статус : Преподаватель Древних Рун
Внешний вид : Девушка 24 лет, но ее с легкостью можно принять за ученицу Хогвартса. Невысокого роста с длинными темными волосами, чуть вздернутым носиком и глубокими карими глазами. На загорелой коже практически незаметны веснушки. Одета в робу преподавателя.
Настроение : Как же хочется спааааать!
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник, соколиное перо, 14 дюймов
Количество сообщений : 443
Дата регистрации : 2008-01-16
Очки : 301

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 11:51

(--- Комната Крис
Вечерело, но Кристалл это не сильно беспокоило. Она находилась в замке на правах преподавателя, а потому могла разгуливать после отбоя столько, сколько хотела. Она довольно скоро достигла комнаты Макса и тихонько постучала. Получив разрешение, Коупленд отворила дверь и извиняющеся улыбнулась.
- Привет. Снова я. Я тебе уже наверное надоела... Извини...
Она, правда, не хотела мешать. Вдруг Макс хотел побыть один, наедине с собой?
- Не хотела мешать... Просто подумала... Вдруг тебе захочется поговорить или... - девушка пожала плечами и улыбнулась.
- Хочешь немного отвлечься? - помахала мешочком с рунами.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 14:16

Как только из-за приоткрывшейся двери появилось миловидное лицо Крис, Макс махнул ей рукой, мол вваливайся. Она принялась извиняться, как любая стеснительная и хорошо воспитанная девушка, но Вебер и слушать ничего не хотел.
-Хочу... и не немного. Заходи... Садись - он похлопал постель, на которой сидел - Или можешь в кресло присесть... - указал на кресло, стоящее неподалеку.
-Отправила письмо?
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

Внешний вид : Девушка 24 лет, но ее с легкостью можно принять за ученицу Хогвартса. Невысокого роста с длинными темными волосами, чуть вздернутым носиком и глубокими карими глазами. На загорелой коже практически незаметны веснушки. Одета в робу преподавателя.

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 23:09

Кристалл вошла и огляделась.
- Мило...
Что она могла еще сказать? Что тут не хватает женской руки? Но ее и не должно хватать! Это комната преподавателя, в конце концов, а не семейная обитель. Что тут царит беспорядок? Уж кто бы говорил! У самой-то!
Макс похлопал по кровати, но тут же предложил альтернативу, которую и решила выбрать девушка.
- Спасибо. Письмо? Да, отправила. Надеюсь, ты не против, что я написала, как бы от нас двоих?
Кристи заметила фотография маленькой девочки - настоящего ангелочка.
- Это она? - мягко спросила она, думая, что Макс бы хотел сейчас поговорить о сестре.
- Симпатичная девочка.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 23:27

-Правда? - с усмешкой спросил Макс, когда Крис оценила обстановку его комнаты на "мило" - А по мне тут послный срач, но он меня устраивает... Чистоту надо все время поддерживать, а срач не надо... - он и сам не понял зачем это сказал, но сказал.
-Конечно, я непротив. С чего бы мне быть против? - пробурчал себе как бы под нос последний вопрос.
-Да, она. Это моя любимая фотография... Из всех вообще. Правда она здесь очень красивая? - Макс глянул на фото - Даже если б это не было фото моей сестры - оно бы мне все равно нравилось... А у тебя, Кристалл, есть детские фотографии и... у тебя есть планы на вечер?
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-29, 23:38

Кристи не могла не улыбнуться.
- Таким и было мое первое впечатление, - призналась она.
Девушка пожала плечами. Она вытянула шею, чтобы получше рассмотреть фотографию, но все же сидела довольно далеко. Пришлось встать и все-таки пересесть поближе, на кровать.
- Можно? - волшебница взяла из рук Макса детскую фотографию Микаэлы.
- Красавица, - с грустной улыбкой констатировала Коупленд. - Она похожа на вейлу в лучшем своем обличии, - у нее язык не поворачивался говорить о Мике в прошедшем времени.
- Детские фотографии? Конечно, есть! Они у всех есть... Только я не пойму, как связаны фотографии и моя занятость вечером?
Так, это он меня выгоняет или, наоборот, приглашает?
Она снова улыбнулась и потрясла мешочком с рунами.
- Помнишь наш спор в "Трех метлах"? - говорить было непросто, потому что именно там в последний раз они видели Мику.
- Про руны... - на всякий случай решила напомнить.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-30, 16:35

Макс усмехнулся. Его радовало, что Кристалл не стала отступать назад и говорить будт обы его комната и правда выглядит "мило". Честность была сейчас как нельзя полезна...
-Детские фотографии и планы на вечер никак не связаны. Это два разных предмета. Но все же... у тебя сегодня свободный вечер? - настаивал Вебер, задумав кое-что.
-Спор про руны? - переспросил он, хмурясь - Напомнишь?
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-30, 22:59

Кристалл улыбнулась и качнула головой. Конечно, у нее в комнате скопилась целая гора домашних работ, которые нужно было проверить, но имело ли это значение сейчас? После случившегося? Меньше всего, о чем думала девушка в данный момент, - это о работе.
- У меня нет совершенно никаких планов на вечер.
А которые есть, то есть были, могут и подождать.
Они говорили о ничего не значащих вещах. Наверное, так и должно было быть. О Мике, скорее всего, Максу было больно даже вспоминать, не говоря уже о том, чтобы обсуждать это с посторонними людьми. Кристалл боялась только одного – что будет, когда она оставит его одного? Она до сих пор не совсем понимала, что чувствует Макс, и, вообще, никак не могла привыкнуть к тому, что находится так близко от него. Девушка просто не могла в это поверить… Несколько лет назад она не могла рот открыть в его присутствии, а сейчас вот сидят, болтают чуть ли не как лучшие друзья.
Разумеется, Макс не помнил о споре, но это было только на руку Кристи, которая решила не дразнить быка красной тряпкой, а потому поспешила закрыть эту тему.
- Да это я так, просто к слову пришлось… Забудь, - для пущей убедительности она махнула рукой и улыбнулась. Действительно, пристала со своими никому не нужными рунами.
Но разве Крис виновата, что до Макса иногда ОЧЕНЬ долго доходит, а про память вообще говорить не стоит. Она ведь не виновата, что он забыл… Видимо, просто не хотел узнать свое будущее, а также не хотел услышать о сестре… *PUNISH*
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 19:08

Да... у Макса была ОЧЕНЬ плохая память. Он может и помнил что-то ошметками, но не всегда мог понял что и к чему. А особенно в моменты, когда он растерян.
-Что значит забудь? Никаких забудь! - он был строг - Раз уж начала - продолжай! И что у тебя за мешочек в руках? - он без разрешения выхватил его. Разумеется, это было не так-то просто. Стоило Веберу потянуться за мешочком, как рука Крис ломанулась в сторону. Несколько секунд борьбы и мешочек у Макса в руках. Он пощупал его сначала.
-Печеньки, что ли? Мне чайник поставить? - лукаво предполодил он, заглядывая внутрь - А это что за матня? - Макс достал одну из рун и разглядел со всех сторон. Ради прикола даже попробовал ее на зуб.
Это должно тебя расколоть, красотка!
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 19:21

О, да, Кристалл не собиралась отдавать мешочек Максу. Может, она и хотела что-то доказать ему, но не отдавать в чужие руки руны!
- Нет! Макс! Оставь! – девушка дергала рукой, пытаясь пресечь попытки молодого человека.
Кристи шутливо уперла руки в боки.
- Макс!
Но она и подумать не могла, что Вебер так легкомысленно поступит с ее драгоценными рунами!
- Нет! Их нельзя трогать! Если хочешь печеньки, то будут тебе печеньки!
Она тяжело вздохнула:
- Помнишь, в «Трех метлах» ты сказал, что руны бесполезны? Что якобы это все ерунда и так далее? – Кристалл смущенно кашлянула.
- Я подумала, что сейчас могла бы занять тебя и продемонстрировать… Хочешь узнать свое будущее? – девушка подмигнула, хотя внутри ее прямо трясло. Коупленд знала о последствиях, но сейчас была готова рискнуть. Она была готова мириться с теми неприятностями, которые обычно преследовали ее после «сеанса».
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 19:27

Макс был в восторге! Крис так вопила из-за того что он делает с ее рунами, что еще больше его заводило. Однако, он знал, что эти вещи ценны для нее, а потому не стал продолжать. Он рассмеялся.
-Смешная ты... А что, печеньки и правда будут? А с чем? - этот вопрос очень интересовал Макса.
-А... бесполезные руны... - протянул он и закивал, делая вид, что вспомнил - Будущее? Но ты же говорила, что все это лажа? Или ты обманывала? - прищурился - Я так и знал! Ну не может девушка не гадать на судьбу и любовь! На меня гадала, да? - снова прищурился.
-Ну что же... говоришь, узнать будущее? Давай!
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 19:56

А Крис видела, что Макс веселится, но не возмущалась и не злилась. Наоборот, ее радовало, что хоть ненадолго, но он забыл о грусти.
- Будут. С чем хочешь? – девушка говорила совершенно серьезно.
- Я? Такое говорила? Я никогда не вру. И на тебя не гадала. Нет, правда. Даже если бы захотела, то не смогла бы. Понимаешь, даже здесь есть свои правила… Я не могу гадать себе… И вообще, не люблю это слово – «гадание», - девушка поморщилась.
- Скорее предсказание… К тому же, руны не всегда бывают в настроении сообщать о чем либо.
К приятному удивлению Кристалл, Макс согласился на этот эксперимент.
- Хорошо, - она забрала у него мешочек с рунами, хорошенько его встряхнула. После этого закрыла глаза, пытаясь настроится на нужную волну.
- Дай руку, - попросила она, протянув молодому человеку левую руку. Когда Вебер подчинился, девушка ощутила, как горячее тепло разлилось по ее телу, а вместе с ним некоторое волнение, но волнение приятное. Кристалл еще три раза встряхнула мешочек.
- Подумай о чем-нибудь, что случилось в прошлом, - сообразив, как многозначительно звучала ее просьба, Коупленд конкретизировала:
- О чем-нибудь в далеком прошлом… О чем-нибудь приятном…
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 22:29

-С чем хочу? Мммм... вот и зачем ты меня в ступор вгнала? С чем принесешь... так уж и быть, упрощу тебе задачу... - махнул рукой Макс.
-Это почему себе гадать нельзя? То есть предсказывать... хрень какая-то получается! А кто тебе гадал тогда на меня? - не сдавался Вебер - И вообще... ты же почти моя ровестница, да? А почему я никак не могу тебя в школьные годы вспомнить? - призадумался Макс, вглядываясь в лицо девушки.

Началось предсказывание и Крис попросила, чтобы Вебер вспомнил о чем-нибудь приятном... И он вспомнил, что тут же вылилось в виде улыбочки на его лице.
-И?
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 22:41

Кристалл закрыла тему печенек, с улыбкой покачав головой.
- Ну, смотри, сам предпочел, - пригрозила она.
А дальше начались вопросы относительно рун. Девушке все это казалось совершенно естественным, но для Макса все было в новинку. Хотя радовал уже сам факт того, что он интересовался ее занятием.
Надо будет о квиддиче поспрашивать. Хотя бы для приличия, - промелькнуло в мозгу.
- Потому что нельзя. Последствия будут нехорошие.
Вообще-то они и так будут, но, может, хотя бы не такие ужасные…
- Никто мне на тебя не гадал. К тому же руны не всегда могут предсказать отношение того или иного человека к другому… Иногда выходит, иногда – нет, - Крис умолчала о том, что уж ее-то предсказания всегда отличались правдивостью и имели обыкновение сбываться.
- Я младше тебя, поэтому ты не можешь меня помнить… Да и учились, наверняка, на разных факультетах…
А также находились по разные стороны социальных баррикад.

Макс подал сигнал о том, что что-то вспомнил, тогда мисс Коупленд отпустила его руку, не без трепета вынула один камешек с начерченным на нем странным символом и выложила рядом. После этого она снова закрыла глаза и вытянула еще одну руну. А затем протянула раскрытый мешочек Веберу.
- Задай вопрос и вытяни одну руну.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 22:49

-Последсвия? - он нахмурил брови. На самом деле для него все эти гадания были чем-то для веселого время припровождения, но когда разговоры заходили о последствиях... то становилось еще интереснее! Будут они или нет? - Круто!

-И намного ты младше? - пробурчал Вебер, наблюдая за тем, как Крис извлекла из мешочка руны - А почему ты достала? Ничо не понимаю! Вопрос, значит...
Что бы спросить? Отношения, значит, не катят... Но... кхм...
-Что случилось с Микой? - спросил он без тени улыбки или иронии - Сейчас-то мы и проверим твои руны и наш спор...
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 23:05

Для Макса, может быть, было и круто, но не для Крис, потому что последствия касались непосредственно ее. Это у нее потом целую неделю все валилось из рук, это она попадала в неприятные истории… Поэтому мисс Коупленд давным-давно перестала предсказывать себе, ради собственного спокойствия… Хватило с нее и смерти любимого пса после одного из таких сеансов. Она вообще нечасто гадала, предпочитая изучать Древние Руны с научной точки зрения, потому что боялась предсказаний, боялась того, что могла узнать…
- А тебе сколько лет? – ответила она вопросом на вопрос, хотя прекрасно знала и помнила их разницу в возрасте. В свое время она узнала о Максе Вебере почти все. Чего уж греха таить, он был популярен в школе… Девчонки сходили с ума, чуть ли не считая его своим кумиром, вешались на шею… Но были и такие, которые предпочитали молча думать о нем…
- Достала что? Нет, другим я могу предсказывать, но не себе. Это самое главное правило… Иначе потом руны могут соврать…
Макс задал вопрос и вытянул один камешек. Кристалл похолодела. Честно говоря, ей не очень хотелось знать подробности, хотя… интерес присутствовал. После этого девушка вынула еще три раза по три руны и разложила их в известном только ей порядке. Веберу, должно быть, все это касалось чепухой. Кристи попыталась улыбнуться.
- Сейчас посмотрим...
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-05-31, 23:47

-Я уже совсем старый! - отмахнулся Макс, но уточнил - 27.
Как все изменилось... Одна травма и Вебер теперь не мечта миллионов, а хрен знает что, пытающееся греться в лучах своей уже ушедшей славы.
-Ну руны... Почему я достал одну, а ты... массу? Что-то я ничего не понимаю! - в который раз повторил он.
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-06-01, 00:01

- Ничего не старый, - возразила Кристалл, но отвечать на поставленный ранее вопрос она не стала, надеясь, что Макс позабудет о нем. Не рассказывать же в самом деле, что она была той невзрачной серой мышкой, над которой либо издевались его приспешники и смеялся иногда он сам, либо ее попросту не замечали.
- Так нужно, - снисходительно пояснила девушка.
- Если захочешь, сможешь потом достать еще… Хотя здесь дело не в доставании…
Кристалл взглянула на получившийся рисунок и замолчала. Затем она медленно провела ладонью над первой руной, над второй и так далее… Закрыла глаза… Постепенно между бровями начала образовываться складка… С рунами у Кристи были странные отношения, она читала их как карты, иногда видела нечеткую картинку в виде образов… иногда слова-предсказания сами вырывались…
- Что-то я ничего не понимаю… - она открыла глаза.
- Начнем с твоего прошлого… Смотри, эта руна означает «Солнце» - удача, счастье, успех. Тебе везло в жизни, ты получал все, что хотел, и даже больше… О каком периоде ты подумал, когда я тебя попросила? Дальше идет руна «Болезнь»… Ты получил травму, в результате чего пришлось сменить поле деятельности… Ты потерял все – работу, уважение, друзей… Многие отвернулись от тебя… Еще тут присутствуют три женщины – две темноволосые и одна – со светлыми волосами. Одна из них – твоя родственница. Вот эта руна «Родственные связи». Думаю, ты понял, кто из них – твоя родственница…
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-06-01, 00:19

По мере того, как Крис начинала ворожить, Макс все больше увлекался... Но вот выражение ее лица стало озабоченным, что тут же отразилось и на лице Вебера, а дальше она начала предсказывать.
-Ну как о чем... как ты и сказала. О приятном... - уточнять он не стал.
На лице Вебера возникла улыбка. Сейчас Крис говорила то, что и так все знали. Ну разве что, кроме женщин, хотя и это легко можно было предположить.
-Нда... видимо, руны все ж не для гадания сделаны... - засомневался Вебер.
Посмотреть профиль
Кристалл Коупленд

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-06-01, 00:32

Кристалл кинула на Макса почти убийственный взгляд. Но это ничего, что он сомневался, многие сомневались, но зато девушка теперь была уверена, что руны «работают», как надо. Она промолчала, лишь недовольно тряхнув головой. Перебивать нехорошо.
- Что-то тут еще какая-то некрасивая история вышла, - она поморщилась, а затем с сочувствием посмотрела на Вебера. Глупо было бы не сказать, что она узнала, но в то же время, вдруг бы он не хотел, чтобы об этом знал еще кто-то кроме него…
- Есть еще одна девушка… То есть… была… Да? Жаль, что так вышло… Руны говорят о предательстве. Знакомы вы были еще с детства… Точнее, со школы… Все так серьезно было, по крайней мере, выглядело… - Кристи говорила сбивчиво, но она никак не могла собраться.
- Она предала тебя… Изменила… с лучшим другом… - говорила девушка медленно, чтобы Макс, если бы захотел, мог остановить ее, посчитав, что о прошлом сказано достаточно.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2009-06-01, 00:36

Вебер слушал и потихоньку брови его сдвигались все ближе...
Не может быть!!! Это все вранье и она меня просто разводит! Она просто чертовски догадливая!
-М... я не имею представления о чем ты. - сдерженно ответил Макс, чем и выдал себя с потрохами, ибо это было так на него не похоже.
-Что еще там?
Как бы там ни было, а интерес повышался. Тем более после предсказания такого!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   

Кабинет преподавателя по квиддичу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: