ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Кабинет преподавателя по квиддичу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3134
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1632

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-01-29, 20:14

Драко вздернул свой нос еще выше, когда Вебер назвал его имя в составе команды. До остальных игроков ему было пока фиолетово, ибо он слишком наслаждался тем, какой он самый-самый. Однако, самого главного он так и не услышал. Именно это и заставило его нос чуть опуститься и хмуро посмотреть на Макса.
-А капитан..? - спросил Драко, самодовольно поглядывая на собравшихся и теперь уже ухмыляясь, будучи уверенным, что и там будет его имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Макс Вебер

Статус : Учитель полетов
Внешний вид : Спортивная одежда.
Настроение : "Вот уроды!"(с)
С собой : ВП, метла
Волшебная палочка : Магнолия и волчья шерсть, 9,5 дюймов
Количество сообщений : 585
Дата регистрации : 2008-01-27
Очки : 239

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-01-29, 20:24

Макс не ожидал, что будет затишье, а потому начал отвечать на вопросы, которые, он думал, ему зададут.
-Думаю, мой выбор понятен... Те, кого я назвал показали самые лучшие результаты, несмотря на...
-Лучшие?! - послышился чей-то озлобленный голос. - Эта Суарес сумела забить всего-навсего 3 мяча! Я забила 4!
-Ну... не в цифрах счастье... Я ведь ориентировался не только на математику при выборе... Эноле попался сильный вратарь. И...
Тут-то его и перебил вопрос самодовольного Драко.
-Эээм... а я разве не сказал? - Макс живо поглядел в свои бумаги.
Блин! Забыл написать!
-Сейчас скажу... - заторможенно ответил Вебер, н ходу дописывая имя в бумагу.
Ну и к черту! Все равно писать красиво я не умею!
-Капитан всего этого "безобразия"... - Макс легко посмеялся, но тут же перестал, ибо напряжение кандидатов чувствовалось. - Драко Малфой. - прочитав имя, Макс перевел взгляд на студентов.
Посмотреть профиль
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Очки : 1266

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-01, 14:28

А затишье последовало потому, что ребятам нужно было время, чтобы переварить полученную информацию. Честно говоря, Макс был изначально прав, и выбор был невелик - ничего непредсказуемого не произошло, в команду попали игроки, которые выглядели откровенно сильнее остальных.
Но недолго мучила тренера тишина, кто-то взорвался от возмущения, запустив тем самым цепную реакцию.
- Четыре? - не замедлила отозваться Суарес, всегда старающаяся постоять за себя и оставить за собой последнее слово. - Да у тебя вратарь был криворукий! Он же даже не знает, с какой стороны к метле подходить! - конечно, девушка утрировала, но в целом...
- Сама ты криворукая! - и понеслось...
Но Драко сумел привлечь к своей персоне все внимание, разом пресекая все споры. Он задал вопрос, интересующий без исключения всех присутствующих, даже тех, кто не попал в команду. Ни для кого не было секретом, что на эту позицию претендовали двое, и было бы интересно узнать, чья же все-таки взяла.
Суарес напряглась, набрав побольше воздуха в легкие. В любую секунду она была готова услышать собственное имя, и это чувство надежды (но никак не уверенности) вытеснило все остальные. Но нет, Макс сказал: "Драко Малфой".
Чтооо? - первые несколько секунд девушка не знала как реагировать. Она просто застыла.
Посмотреть профиль
David Williams

Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2008-10-17
Очки : 78

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-01, 17:13

Хм, как же капитан! Неужели Вебер забыл об этом, к счастью кто-то из присутвующих напомнил ему об этом сразу. Несмотря на то, что Дейв, никогда и не хотел стать им, все же интересно было бы узнать, кто занял место их командующего. Как он уже понял, претендентов было несколько, те же Суарес и Малфой. И как было понятно, Уильямс был за первую претендентку в любом случае, и причин на это было много, слишком много. Самая главная это врожденная неприязнь между Гриффиндором и Слизирином, а вторая не менее обоснующая то что Малфой есть сочетание некоего эгоизма и великой самовлюбленности.
Ну что ж, посмотрим, что на этот раз преподнесет судьба и выбор Вебера.
Что!!! Во имя всех директоров Хогвартса! Как такое может быть. Значит безобразие, а не станет ли наш теперешний всемилюбимый капитан Малфой, его основателем и продолжателем
“А не уйти ли?” Мучительно вздохнув. Хотя нет! Уйти, значит показать некую боязнь перед Малфоем, которая и никогда не появлялась
В голове не укладывается, даже не сколько а как может существовать такая разностороняя команда

Последний раз редактировалось: David Williams (2010-02-01, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Слишком мaло нeдовольствa!)
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-02, 15:11

Услышав свое имя, Драко совсем засветился.
-Я же говорил... - усмехнулся он всем тем, кто ему еще вчера не верил. - Тут и выбирать было не из кого! - продолжал он хвастать, высокомерно поглядывая на собравшихся. Наверное, той новости, что капитаном будет Драко обрадовался лишь его товарищ по факультету - Гойл.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-02, 15:19

-Нда... - выдал Макс, не зная что еще он мог бы сказать, ибо все молчали, за исключением Драко, который только подбрасывал поленьев в огонь.
-Ну... я думаю, все могут быть свободны, за исключением тех, кого я назвал. К ним у меня отдельный разговор. Но если у кого-нибудь есть вопросы, то я смогу на них ответить и сейчас и... не сейчас. - он нервно хихикнул и тут же прочистил горло.
-В общем, увидимся на тренировках. - подвел он итог, наблюдая за удаляющимися студентами.
Когда последний из не названных Максом закрыл за собой дверь, Вебер обратился к команде:
-Ну-с, тренировки начнутся с завтрашнего дня. Поэтому советую, тратить свое свободное время правильно, а не разбазаривать... ибо разбазарить его у вас не получится. Тренировок будет много и они будут трудными, т.к. я не хочу облажаться на турнире. Надеюсь, всех устраивает подобный график или же мне надо выбрать других, пока они далеко не ушли?
Посмотреть профиль
Энола Суарес

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-03, 18:43

Вот где была шикарная возможность для Макса показать свои тренерские способности. Если он сумеет сделать из этой разношерстной компании настоящую сплоченную команду, то ему можно присуждать премию «Тренер года».
Суарес и так пребывала в шоке, пытаясь осознать новость, которая, в общем-то, и новостью не была, ведь Малфой еще вчера признался в их сделке. Неважно, что он не упоминал слово «сделка», Эноле было достаточно того, что она видела, как эти двое пожали руки друг другу, остальное она додумала сама. А тут еще и Драко масла в огонь подливал.
- Не из кого? – повторила Суарес почти срывающимся голосом. Становилось ясно, что без скандала вряд ли обойдется. Глаза девушки гневно засверкали.
- Да ты обычный хвастун! Да любой идиот может поймать снитч! Из тебя капитан – как из Фаджа – министр! Ни-ка-кой! Признавайся, что ты пообещал Максу? Новую супер-пупер-метлу? Или твой папочка найдет для него местечко в Министерстве?
Тут Макс разрешил задать вопрос, хотя Суарес и без этого бы молчать не стала.
- У меня есть вопрос, тренер! – рука девушки по обыкновению взметнулась вверх.
- Почему это Малфой – капитан? Я не буду ему подчиняться! Если не хотите облажаться, то нечего было выбирать его капитаном!
Посмотреть профиль
David Williams

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-03, 20:20

Ну вот собрание закончено, не очень приятные для некоторых результаты были объявлены, “недо_капитан” определен, можно вставать и уходить забыв про приказ Вебера остаться, Суарес возмутилась на выбор тренера, как тут же её “сразу же” поддержали Уильямс и еще некоторые недолюбливающие Малфоя.
- Я тоже ка-те-го-ри-че-ски против, не только выбора “этого”, но даже рассмотрение кандидатуры Малфоя – представление не имею, как Вебер даже мог подумать о ТАКОМ выборе. Ведь Малфой, еще до начала отбора уверенно оказывал всем, что он будет капитаном, и это случилось! Теперь вышеупамятая самовлюбленность перерастать в масштабность пупа мира магического.
Подкуп? Хм, может быть, особенно если вспомнить второй курс, когда у Слизиринской команды появились Нимбусы 2001 в комплекте с Ловцом.
- Интересно, а тролль захотевший стать капитанов, “подарит ” мешочек галеонов, его тоже так же честно возьмут? – казалось бы, сказал Уильямс про себя, на самом же деле его слова были услышаны почти всеми собравшимися.[list][*]
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-06, 18:25

-Много ты знаешь, Суарес! - огрызнулся Драко. - Не тебе с твоими кривыми ручонками судить какой идиот сможет поймать снитч. Ты его никогда не ловила! - Малфоя прямо таки раздражало и бесило подобное отношение. Да, он хвастун, но зачем отрицать очевидное? Он ведь лучший!
-И с каких это пор зубрилки с Равенкло разбираются в политике? Вы, женщины, ничего не понимаете ни там, ни в квиддиче! Макс только из-за жалости подпускал вас, девчонок, играть в квиддич, чтобы его там в чем-нибудь не обвинили... На самом же деле ваше место дома сидеть и детей рожать! Знай его, Суарес! - разошелся Драко. Казалось, у него даже волосы нахохлились на затылке. Малфой реагировал на все вопросы и слова, не разбираясь особо были они направлены к Максу или к нему самому.
-Хочешь сойти за умного, Уильямс, лучше промолчи! - накинулся он и на Дэйвида, который один из многих решил поддержать Энолу. Удивительно, но отчего-то почти все оказались против него. И против они были исключительно его личности, пряча это за неудовлетворением как бы его игрой.
-Не все и всегда можно решить деньгами - запомните это на будущее, гляди и пригодится... В этом году школу оканчиваете, а по развитию не отличаетесь от зеленых первогодок!
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-06, 18:33

-Да, пожалуйста... - разрешил Макс задать вопрос Эноле. Вопрос она задала, но ответить на него Макс сразу же не успел. На выбранного им капитана тут же обрушилась лавина ненависти. Вебер удивленно хлопал глазами. И когда у него появилась возможность, он решил тоже кое-что сказать.
-Никто мне ничего не покупал и не дарил. Энола, в мой адрес я больше не хочу слышать слова "облажаться". Я не дурак, чтобы заранее вести команду к проигрышу. Неужели ты считаешь, что твой короткий опыт делает тебя дальновиднее меня с моим опытом? - Макс посмотрел на девушку.
-Сейчас, я хочу услышать каждого о том, чем вас не устраивает капитан в роли Малфоя. Только не надо нести бред. Мы все видели, кто первым поймал снитч на отборе. И мы все посещали игры по квиддичу, чтобы увидеть стиль игры Драко.
Макс сделал остановку, чтобы собраться с мыслями. Такого он уж точно не ожидал! Идти на уступки команде он не собирался, равно, как и не собирался терять ее.
-Я хочу услышать чем плох Драко и если не он, то кто и почему.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-07, 20:08

Энолу порадовал тот факт, что она на этот раз не осталась в одиночестве! Нашелся хоть кто-то, кто ее поддержал, несмотря на разнообразные слухи, ходившие о ней по Хогвартсу. Что и говорить, большинство учащихся старалось избегать Суарес, а вейла, в свою очередь, избегала остальных. Стоило признать, что она была букой и было чрезвычайно сложно заставить девушку заговорить о своих чувствах или мыслях. Учеба, квиддич - без проблем, но как только дело касалось личной территории девушки, волшебница, что называется, "уходила в тину".
Неудивительно, что Макс продолжал поддерживать кандидатуру Малфоя.
- Это не я сказала, тренер. Это же Ваши слова!
Хочешь-не хочешь, а выслушать Вебера пришлось - уважение к старшим еще никто не отменял.
- Меня не устраивает его кандидатура! - и снова равенкловка мутила воду, снова она была первой, кто поднимал бунт на корабле. Неважно, увенчается эта попытка успехом или нет, но попытаться она должна была.
- Именно поэтому! - Энола дернула рукой в сторону Драко, намекая тем самым на его высказывания. - Он ставит себя выше остальных! Считает всех ничтожествами! Вы действительно думаете, что это поможет команде? Сплотит ее? Да он же всегда провоцирует споры! Он не уважает других игроков! Либо пусть Малфой меняется сам, либо меняйте его. Я с ЭТИМ в одной команде играть не буду! - конечно, волшебница говорила на эмоциях и позже она пожалеет о резкости и необдуманности своих высказываний, но ярость и обида сейчас затмевали все остальное.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-10, 23:17

Макса просто выводило подобное поведение. Именно поэтому он недолюбливал девочек. Если бы бунт не подняла бы Энола, то все были бы довольны, по большому счету... Мужской коллектив всегда лучше, чем коллектив с бабьем. Вебер начинал кипятиться, но старался сдерживать себя.
-Хорошо. Если ты не будешь играть с ЭТИМ, то с кем будешь? - он также сделал ударение на слово "ЭТИМ" ненамеренно передразнивая Энолу.
-Я не говорил, что Малфой идеальный кандидат в капитаны, но он лучший по моему мнению... Лучший, ибо он хорошо себя показал, лучший, ибо был капитаном в своей команде, которая неплохо играла под его руководством, он был старостой, если я не ошибаюсь... и прочее... на что мне плевать. Для меня главное показатели на поле. Игра. Характер... возможно, Драко иногда заносится... - Макс перевел взгляд на Малфоя. - Но это все можно изменить. Одна-две беседы и все будет пучком. Я не понимаю такой агресси. Я ущемляю твои интересы, Энола? Или твои, Дэйвид? Ты, кстати, так и не поделился с нами чем тебе не угодил Драко и вы оба промолчали о том, кого хотите видеть на его месте.
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-22, 19:45

Драко мечтал лишь об одном в данный момент - убить взглядом Энолу. Хотя убить - это слишком громко сказано, присмирить скорее...
Его ноздри была раздуты, свидетельствуя о крайней форме возмущения, глаза сверкали от злости, а губы не стояли на месте, периодически переминаясь. Малфой явно собирался что-то сказать.
-За что уважать? - обратился он к Эноле, игнорируя присуствие как Макса, который мямлил что-то мягкотелок, так и Дэвида, который подпевал Суарес с ее бунтарскими настроениями.
-Уважение надо заслужить! Я его заслужил и поэтому Макс меня и выбрал. А если выбрал, значит, я лучше вас всех, грязных завистников и слабаков, возомнивших, что у вас есть шанс! - Драко усмехнулся. - Нужно уметь рассчитывать свои силы, Энолочка. Не все подчиняется твоей животной красоте... Иди кентавров очаровывай или увальня Хагрида! Радуйся тому, что тебя с твоими тремя из пяти вообще в команду взяли! И лично ты... Да ты, Энолочка, и ты... Уильямс будете беспрекословно мне подчиняться. Вы и вносите тот раздор и провоцируете споры, списывая все на того, кто оказался одареннее вас! Глупые неудачники. - последнее он буркнул куда-то в сторону и достаточно негромко.
-Нехорошо все приписывать невинным... - заметил он, прикидываясь овечкой.
Посмотреть профиль
Энола Суарес

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-26, 18:52

- Да с кем угодно! - воскликнула Энола. - Возьмите ловцом Уизли, а охотником - того, у кого были наивысшие шансы попасть в команду, - рассудила она.
- Иногда? Иногда заносится?
Как же тогда сильно заносятся?
- Мои интересы? Тренер, меня волнует лишь команда! Я хочу победить! А с ЭТИМ у нас вообще никаких шансов! Хогвартс выигрывал кубок в последний раз шестнадцать лет назад! Что касается места "Драко", - имя слизеринца Энола практически выплюнула. - То кто бы его ни занял, все будет лучше. Я предлагаю в капитаны Дэвида, например, - девушка неопределенно махнула рукой. Жаль, она не могла сказать напрямую, что предложила бы себя. - Или ту же Джинни.
Разумеется, Малфой не мог промолчать, продолжая подливать масла в огонь.
- Я не буду тебе подчиняться, Малфой. Ни беспрекословно, ни вообще никак!
Суарес уже готова была заявить, чтобы тренер выбрал: либо она, либо он, но что-то ее удерживало от этого. Наверное, те немногочисленные остатки здравого разума, что равенкловка еще смогла сохранить.
Понимайте как хотите!
Разъяренная девушка, которую больше взбесило отношение Драко к ее необычной природе и выставление волшебницы в неприглядном свете, нежели его капитанство, вышла из кабинета и, забывшись на мгновение, позволив эмоциям на мгновение взять верх, оглушительно хлопнула дверью. Разумеется, она не собиралась покидать команду, не для этого она так старалась, но сейчас ей срочно было необходимо остыть.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-27, 15:01

Максу ничего больше не оставалось, как молчать и думать.
Что же такое сделать, чтобы все заткнулись и были счастливы? Почему все вечно идет через жопу? Не пойму!
Вебера плавненько вытеснили из дискуссии и разговор, а точнее ругательство продолжили Энола с Драко. Дэйвид отчего-то отмалчивался, доверяя, видимо, Эноле защищать и свою позицию в данном вопросе.
Времени для ответа Суарес Максу не дала и покинула кабинет, не сказав ни слова, но громко хлопнув дверью.
Чертовы женщины! - Вебер в очередной раз убедился, что в мужском спорте дамам делать нечего.
Макс перевел взгляд на 2-х оставшихся бунтарей - Дэвида и Драко, ожидая окончательного слова и от них.
Какое, к черту слово? Эта блин Суарес все настроение выгрызла! Не хватало только на детях срываться!
-Ну... я думаю, нам всем надо остыть и... продолжим этот разговор позже. Я дам вам знать. - сильно сдерживаясь, подвел итог встречи Вебер.
-Не делайте опрометчивых решений и вам не о чем будет потом жалеть. - перед тем, как ребята покинули кабинет, дал наставление он. Ждать пока студенты смирятся со своими противоречиями и забудут вопросы не было, Максу надо было срочно покинуть негативную обстановку и посоветоваться. Опередив всех студентов, он первым выскочил из кабинета и почти бегом направился в одному ему известном направлении.

---)Кабинет Кристалл Коупленд (Магические Руны)
Посмотреть профиль
David Williams

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-27, 20:53

C опозданием себя!
- Мои интересы никто не ущемлял, я как бы это не звучало, все сказано мной, направлено на благополучие команды! Разве капитана выбирают по тому “как он быстро поймал снитч”? Я что-то читал, уже не помню, но одну фразу я запомнил. Как начальник относиться к подчиненным, так подчиненные относятся к своей работе – нужно было искать любые доводы, способные противостать выбору Вебера, неужели он не видит всего этого? Даже сейчас, когда решается его судьба, он смеет что то говорить! – Как вы уже видите, Малфой относиться к своей команде по хамски, значит не ждите от нас великолепной игры!
- Суарес! Она также успешно руководила своей командой, и так же отличилась вчера на поле! Я считаю её более подходящей кандидатурой на место капитана, и как я думаю никто не будет против такого выбора, в отличии от Малфоя
- И не думайте тренер, что своими завтра вы сможете оставить Малфоя тренером, если я против то, и завтра и через неделю и на матче, я буду против!
– то ли крикнул, то ли сказал Дейв уходящему Веберу
Посмотреть профиль
Макс Вебер

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   2010-02-27, 21:52

офф: Дэйвид, надеюсь, ты не обиделся, что мы тут без тебя все разрулили? Просто я ждал, ждал... Но Макс твое мнение учел и призадумался...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя по квиддичу   

Кабинет преподавателя по квиддичу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: