ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Нам 6 лет
Последние темы
» Треп
2016-09-29, 12:20 автор David Williams

» Ассоциация персонажа (в картинках)
2015-02-09, 19:28 автор Ами Мицуно

» Реклама
2014-09-23, 16:35 автор Реклама

» Аватары
2013-08-23, 21:28 автор Энола Суарес

» С праздником!
2013-08-21, 07:12 автор Драко Малфой

» Любимая музыка
2013-07-11, 05:59 автор Нимфадора Тонкс

» Самое-самое кино
2013-07-10, 22:48 автор Augustus le Fej

» Игровое обсуждение
2013-07-05, 23:26 автор Augustus le Fej

» Ассоциации по аватару
2013-06-10, 05:06 автор Augustus le Fej

Волшебники о великом
Рейтинг
Поддержи наш сайт в рейтинге ролевых игр! Всё, что от тебя требуется - это один клик в день по баннерам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья
Regency romance
Вампирские Хроники RPG
Счетчик посещений сайта pottergame.forumbook.ru от студии веб-дизайна Legal Studio

Поделиться | 

Кабинет Директора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Дата регистрации : 2007-12-23
Очки : 1266

СообщениеТема: Кабинет Директора   2007-12-23, 21:08

Большой круглый кабинет. На стенах висят портреты бывших директоров, которые обязаны служить новому директору и помогать ему не только всяческими советами, но и "реально". В кабинете много диковинных предметов, назначение которых подчас угадать невозможно. Но больше не сидит в углу на жердочке Фоукс - птица-феникс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

Статус : Орден Феникса, Пожиратель Смерти.
Внешний вид : Черная мантия с капюшоном.
Настроение : Может быть лучше.
С собой : Волшебная палочка.
Волшебная палочка : Саксаул и перо гиппогрифа, 10 дюймов.
Количество сообщений : 651
Дата регистрации : 2007-12-22
Очки : 453

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-09-17, 23:01

<<< Корридоры

Северус вошел в кабинет, небрежно хлопнув дверью. Он подошел к окну и уставился в даль, наблюдая как солнце медленно скрывается за горизонтом. Близился вечер.
- Не нужно так себя терзать, Северус! - раздался голос за спиной Снегга.
Северус продолжал наблюдать за закатом.
- Время все расставит на свои места! - продолжал голос за спиной. - Главное устоять - не кануть в пустоту...
Северус резко обернулся:
- Это очень нелегко! Нелегко быть вашим убийцей! Слышите?
Снегг приблизился к одному из портретов, которые висели на стенах. На нём был изображен старик с длинными седыми (до ослепительной белизны) волосами и бородой до пояса. Лицо слегка было усеяно морщинами, а на длинном крючковатом носу обустроились очки-половинки. Альбус Дамблодр теперь занимал один из портретов бывших директоров школы Хогвартс.
- Главное устоять... - повторил старик.
- Вам легко говорить, - недовольно сказал Снегг, - но вы не представляете каково мне сейчас! Как тяжело!
- Не представляю, - согласился Дамблодр. - Зато я прекрасно знаю насколько сильна твоя воля, Северус! Именно поэтому ТЫ, а не кто-нибудь другой завершаешь, начатое мною!
Посмотреть профиль http://pottergame.forumbook.ru
*Allekto Carrow

Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном
С собой : Волшебная палочка
Волшебная палочка : Можжевельник и жилы из крыла летучей мыши, 12,5 см
Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2007-12-26
Очки : 113

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-12, 00:07

>> Кабинет магловединья
Алекто миновала коридоры и быстро нашла кабинет директора. Из вежливости она постучалась, и толкнула дверь. К ее удивлению дверь поддалась, и она вошла в кабинет. Она была тут несколько раз, но все ровно глаза разбегались. Вокруг висели портреты разных выдающихся людей, одни мирно посапывали другие с интересом смотрели то на нее, то на Снега. Наконец Алекто перешла к делу. Сивирус стоял в кабинете около портретов, но Алекто не обратила на это внимания. - Здравствуй Сивирус, ты знаешь я не буду обращаться к тебе по любому поводу, но тот инцендент в котором я учувствовала вынуждает меня все же к ней прибегнуть. Это касается крайне возмутительного поведения учеников и одного учителя.
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-12, 17:35

Прозвучал стук в дверь, и Снегг, словно солдат, повернулся кругом. Стоит заметить, что Северус был немного удивлен появлению в его кабинете Алекто - кто-кто, а вот Пожиратели Смерти, преподающие в школе, зачастую сами старались разрешать все дела, касающиеся школьной жизни... Своими проблемами они директора не донимали, как это делала, к примеру, профессор МакГонагалл.
Как только Алекто изложила суть дела, лицо Снегга изменилось в выражении, по которому можно было прочесть вопрос: "И?..", сопровождаемый соотвествующим жестом рукой.
*Allekto Carrow

Внешний вид : Поверх повседневной одежды надета длинная черная мантия с большим капюшоном

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-13, 08:56

Алекто чувствовала себя не очень удобно, но что поделаешь. Она начала - После собрания... Алекто остановилось, и взглянула в глаза Снега, они как всегда были не проницаемы. Почувствовал ли он "зов" или нет, почему я его не видела у лорда. Но вспомнив, что она пришла не за этим продолжила. - Макс Вебер повесил объявления, что собирает все 4 факультета на поле. Что это будет я не поняла, явно не тренировка, да и не набор команд, слишком большое количество народу. Я пошла на поле узнать. На момент когда я пришла там было 3 ученика мистер Драко Малфой, Николос Цзе и мисс Энола Суарес. Я поспешила узнать, что тут будет происходить. Этим временем ученики начали драку, как видима она назревала еше до моего прихода. Как мне кажется если бы Мистер Вебер обратил на это свое внимания это во бы не было. Поскольку упомянутый мной учитель ровным счетом не чего не делал и не пытался остановить этот беспредел, хотя это входит в его обязанности, пришлось вмешаться мне. На мои действия и вопросы ученики внимания не обратили, и мне пришлось применить силу. Двоих основных агрессоров, а именно мистера Николоса Цзе и мисс Энолу Суарес, я отшвырнула назад. Но вместо того что бы понять свои ошибки, мальчишка ( Николос Цзе) вытащил палочку и попытался напасть на меня. Что уж говорить, я конечно без труда отбила его заклинания. И уже собиралась пустить в него ответное, разуметься, что бы не покалечить, а нитролезовать и разобраться в другой обстановки. Но тут Вебер налетел на меня, и вместо того что бы мне помогать или хотя бы стоять в сторонки как он перед тем делал, он стал мне мешать. Алекто закончил говорить и перевела дух - Сиверус сама я могу его только убить, что и сделаю позже, но пока насколько я понимаю он нам нужен ( под "нам" Алекто подразумевала школу), поскольку ты директор я прошу тебя разобраться и поставить на место этого выскочку, если бы я имела полномочии я бы не беспокоила тебя, но увы.. Алекто пожала плечами. Нет была конечно Лис, но бегать и искать ее по школе, к тому же может ее вообще нету сейчас в замке.

Последний раз редактировалось: Allekto Carrow (2008-10-13, 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-15, 22:27

Северус внимательно слушал рассказ Алекто и уже начал расзаживать из строны в сторону, уж больно обыденным и скушным он ему казался...
- ...пришлось применить силу.
После этих слов Снегга передернуло, Алекто он уже не слушал. И не потому, что ему все-таки надоело... Сначала он замер как вкопанный, а потом выстрелил в Алекто взглядом и метнулся к двери.
Уже находясь одной ногой за порогом, он вдруг остановился и повернулся к Пожерателю.
- Кто тебе дал такие полномочия? - нервно спросил Снегг. - Случись что-то хотябы с одним из них...
Lisandra de Lioncourt

Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.
Настроение : Нейтральное
С собой : Кинжал, волшебная палочка, немного денег
Волшебная палочка : Красное дерево и Зуб Василиска. 13 дюймов
Количество сообщений : 931
Очки : 57

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-16, 18:53

--) Лорд --) ворота

Черт легок на помине. Вернувшись в замок, Лисс, решила навестить директора, чтобы уточнить некоторые вещи, ведь Снэйпу куда чаще поступают жалобы на школьников или от учителей или от этих же школьников. Поднявшись по винтовой лестнице, Лисс обнаружила дверь открытой а в кабинете были Северус и Аллекто.
-Какие-то проблемы? - холодно поинтересовалась пожирательница у обоих. Снейп выглядел каким-то взмыленным, что ему обычно не свойственно, видать Кэрроу что-то выкинула. - Аллекто ты бросаешься на людей? - гаденько ухмыльнулась Лисс, потому что пока поднималась, слышала обрывки разговора, где слышала что то про драку.
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-16, 19:57

Снегга явно ее не слушал, но Алекто старалась это не замечать. После того как она все рассказала, случилось то, что она не могла предвидеть. Он принял сторону учеников, он пожиратель смерти. Это возмутило и озадачила ее. - Северус я не понимаю тебя, школе нужны резкие меры, только так мы сможем выбить дурь из учеников. А кто дал тебе? съязвила она. На вопрос про учеников она презрительно фыркнула и ответила - Живы и здоровы, как один , так и другой
В проем появилась Лисс, Алекто холодно с ней поздоровалась. - Бывает ответила она, показывая взглядом что Лисандра следующая претендентка.

Последний раз редактировалось: Allekto Carrow (2008-10-16, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-16, 23:30

- Ты применила силу к ученикам! И я почему-то не уверен, что это был безобидный экспеллиармус! Как никак, но пока это еще школа! Если на то уж пошло, то есть много других мер наказания!
Снегг повернул голову в сторону Лисс, котороя только что подоспела, - тебя еще не хватало! - после чего вновь перевел взгляд на Алекто и продолжил:
- Если родители явятся в школу, то первым делом они пойдут ко мне! И МНЕ нужно будет объяснять, на каком основании к их ребенку была применена сила! А если детей станут забирать из школы, то ты будешь предоставлять отчетность Темному Лорду сама. И заметь, силой этот вопрос не разрешится.
Портреты на стенах стали тихо бомотать между собой, видимо, обсуждая столь "дружественный" разговор.
Lisandra de Lioncourt

Внешний вид : Черная мантия, черное платье по колени, сапоги на каблуке. На правой щеке тонкий шрам от виска до подбородка. Волосы, как всегда, немного растрепанны.

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-17, 01:08

Лисс бросила уничтожающий взгляд на портреты, подавляя желание поджечь их, чтобы не бормотали лишнего.
-Ах вот оно что... - протянула Лисс -Аллекто, нужно быть осмотрительней, не знаю, что ты там конкретно учудила, - говорит пожирательница тоном профессора, который отчитывает бестолкового школьника - Но за твое пребывание здесь отвечаю лично я, не дай Мемнох накосячишь, кишки выпущу - это уже прозвучало угрожающе. Лисандра растянула губы в ухмылке.
-Северус, скажи мне, на этого сопливого.... - исправила сама себя - на Малфоя жалоб не было?- лениво перевела взгляд на мужчину.
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-17, 17:45

Алекто слушала с некотором презрением, то что говорит Снегг. Лисандру она вообще проигнорировала. - Ты удивляешь меня Северус. Взгляни в окно. она показала на него прошли те времена, когда нам стоило трястись из за каждого поступка, можно хоть сейчас послать сову в министерство и они выпустят 10 новых декретов об образование, где будет написано то что мы захотим. Но дело не в этом, ты ПС, ты один из тех кто ближе всего к лорду и ты боишься родителей учеников? Алекто искривилась в усмешке. Кто му же все люди в страхи, они отчасти понимают что происходит. И ты думаешь кто-то посмеет выти из своих домиков, где как они думают безопасно, и пойти качать права с НАМИ? Не смеши меня Северус. А если даже и найдутся те кто придет, посылай их ко мне, займусь вербовкой людей. Закончив "эффектное выступление", Алекти таки пришлось обратить внимания на Лисс - С каких пор дорогая Лисандра за меня, отвечаешь ты? с призрением в голосе спросила ПСиха.
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-18, 21:18

- Вербовкой?! Как можно так узко мыслить? - прыснул Снегг. - Да, мы можем сделать все что захотим, но родители не станут жертвовать детьми в любом случае, скорее, они умрут ради них. Да, никто не "посмеет выйти из домиков", но и детей своих они не выпусят. Школа будет пустой. А это означает одно: Поттера будет труднее найти. При действующей школе, есть хоть какие-то шансы на то, что он вернется сюда. Здесь продолжают учиться его дрзуья и он захочет помочь им. Рано или поздно он явится сюда.
Северус сделал паузу, после чего добавил:
- Я еще раз повторюсь: начни чинить самосуд, и Тёмный Лорд тебя не похвалит!

Снегг первел взгляд на Лисандру:
- Не знаю, будет ли тебе интересно узнать, что он принял активное участие в драке... Хотя, если интересно, у Аллекто спроси! Она все видела, даже поучаствовала! Да Аллекто? - Снегг недовольно посмотрел на Пожирателя.

Закончив, он покинул кабинет. Нужно было до конца разобраться в этой ситуации.

>>>Корридоры >>> Поле для квиддича

Последний раз редактировалось: Северус Снегг (2008-10-18, 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-18, 21:47

Лисс слушала Аллекто, которая судя по всему собиралась устроить здесь либо бойню либо тюрьму, напрочь забыв о родителях тех кто здесь учится, которые способны создать множество проблем.
-С тех самых пор... - Лисс смерила Аллекто надменным взглядом, свысока смотря на нее. - Как Темному Лорду стало это угодно. Присматриваю за всем что здесь творится, особенно за вами. - имела в виду ее и ее братца, и остальных пожирателей находящихся в школе - Так что будь со мной пообходительней, если не хочешь проблем. - посмотрела на Снейпа - Значит в драке.... ну я ему устрою Кэрроу ты нападаешь на малолеток? Что постарше тебе не по зубам? - ухмыляется. - Типа самоутвердиться решила?
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-19, 14:29

Снегг закончил говорить и вышел из кабинета. Алекто все ровно осталось при своем мнение, но возобновить спор она не успела. Алекто посмотрела на Лисс и зло блеснула глазами, но ответить не смогла. Можешь не надрываться, Малфой стоял в сторонки и не чего не делал. По поводу последней фразы, Алекто вынула палочку ( нет она не собиралась ей пользоваться, скорей показать что она есть) и ответила. - Да хоть сейчас Лисандра, я могу доказать что равных мне еше поискать надо, ну так будешь проверять? Последние было сказано с откровенным смехом.
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-19, 16:32

-Доказывает только тот, кто сам не уверен в том что говорит и в первую очередь желает доказать что он не пустышка себе, а не окружающим. - Лисс и не подумала доставать палочку. - Да и братца твоего никчемного не хочу сиротой оставлять... - ухмыльнулась, смотря на женщину. Лисс нисколько не смущало (ее вообще ничего не смущало) то что Аллекто старше ее и дольше пожиратель.
Посмотреть профиль
*Allekto Carrow

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-19, 17:13

Алекто улыбнулась и убрала палочку. - Девчонка только и сказала она и вышла из кабинета. Слова Лисс ее не задели, со временем она научилась контролировать эмоции. И слышать их от нее было совсем смешно, к тому же у ПСихи было много дел к которым она сразу приступила.
>>Кабинет маглавединье
Посмотреть профиль
Lisandra de Lioncourt

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-19, 21:05

-Стараюсь.. - гаденько ухмыльнулась и тоже ушла из кабинета, правда дождалась пока Аллекто скроется из виду. У Кэрроу свои дела, у нее свои, и в планах было надрать что-нибудь Малфою. За что? А просто так, чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы перестал он быть сопливым маменькиным сыночком.

--) поле
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-28, 23:45

<<< Поле для квидича

Снегг влетел в пустой кабинет. Он сел за стол и, собрав пальцы рук в замок, уставился в дверной проем - дверь он оставил открытой - совсем скоро к нему должны пожаловать "гости"...
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось

Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-29, 22:17

<<< Квиддичное поле.

Директор-то влетел, а вот гости не спешили. Николас, по крайней мере, точно не спешил, скорее, наоборот хотел оттянуть момент "казни". Это ещё как-то возможно, когда ты один, а если впереди прогулочным шагом идут, будто на праздник хочешь, не хочешь, а приходится соответствовать. Хотя даже в этой ситуации Ник успевал весело улыбаться сокурснице. Улыбку как ветром сдуло, когда он оказался в кабинете директора и осмелился взглянуть на профессора.
"... И листок бумаги. Буду писать завещание..."
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3134
Очки : 1632

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-30, 17:32

(---Поле
Драко был расслаблен. Снегг его не пугал.
Что он мне сделает? Да ничего! Я его крестник - это раз, он друг отца - это два, приятель матери - это три и мы коллеги - это на четыре... - самодовольная усмешка.
-Смотри, милашка-Никки, сознание не потеряй... - шепнул Драко насмешливо, заходя следом в кабинет. Малфой прошел внутрь и встал понаглее, сложив руки на груди и с неким вызовом взирая на директора.
-Хотя... тебе это только на руку... Эноле придется здорово попотеть над твоим тельцем... Помочь? - снова гадкая усмешка.
Посмотреть профиль
Макс Вебер

Статус : Учитель полетов
Внешний вид : Спортивная одежда.
Настроение : "Вот уроды!"(с)
С собой : ВП, метла
Волшебная палочка : Магнолия и волчья шерсть, 9,5 дюймов
Количество сообщений : 585
Дата регистрации : 2008-01-27
Очки : 239

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-30, 17:36

(---Поле
Макс не спешил, не болтал. Он шел ровно в кабинет директора, не смотря по сторонам, не болтая ни с кем, ни... В общем, он был напуган. Зашел в кабинет, с восторгом вновь огляделся и замер, ожидая пока Снегг начнет
Посмотреть профиль
Северус Снегг
Принц-Полукровка

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-31, 02:18

Через несколько минут перед Снеггом стояли Николас Цзе и Энола Суарес, следом за ними появился Драко Малфой.
Снегг хотел было начать, но со стороны слизеринца посыпались насмешки.
- Мистер Малфой... - Северус приподнялся и оперся руками о стол, затем его взор устремился на дверь.
Как раз в этот момент в кабинет вошел Макс.
- Присоеденяйтесь, профессор Вебер. Как раз мистер Малфой, - пристальный взгляд директора опять остановился на Драко, - хотел нам что-то очень интересное поведать. Мы вас внимательно слушаем!
Энола Суарес
Охотник на неуловимого тунца

Статус : Староста. Капитан квиддичной команды Райвенкло. По совместительству - охотник. Бывший член Армии Дамблдора
Внешний вид : Классические серые брюки и белая рубашка, ботинки жмут.
С собой : Палочка, маленький кельтский крестик
Волшебная палочка : Акация, жилы из крыла летучей мыши, 13 дюймов
Количество сообщений : 2709
Очки : 1266

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-10-31, 21:14

(--- Квиддичное поле

Изредка поглядывая на спутников, Энола вошла в кабинет директора, где прежде никогда не бывала.
Так вот он какой… - подумала она про себя. Взгляд девушки остановился на многочисленных портретах бывших директоров школы. Лишь один отличался ото всех – он-то и привлек ее внимание.
Энола снова взглянула на сокурсника – тот улыбался, но у Суарес складывалось впечатление, что он просто не хочет, чтобы кто-нибудь узнал о его страхе или каком другом чувстве.
На Малфоя даже смотреть не хотелось – он и без того немало крови попортил вейле. Но ему все было мало. Если бы не присутствие Снегга, она бы ответила, непременно. Но Снегг находился здесь, и было понятно, что он не в лучшем расположении духа. Хотя о чем это я? Когда это Снегг пребывал в прекрасном настроении? Может, слизеринцы и были наслышаны об этом странном явлении, но для остальных директор оставался прежним мрачным зельеваром, несмотря на то, что целый год преподавал детям Защиту от Темных Сил.
Энола поежилась, чувствуя себя неуютно. Он не сомневалась в исходе дела – Снегг, как всегда, встанет на сторону Малфоя (даже после его назначения, по школе ходили слухи, будто он по-прежнему отдает предпочтение слизеринцам), а, учитывая тот факт, что Драко всегда был любимчиком этого преподавателя… Оставалось только надеяться, что за них с Ником вступится Макс. Правда, сложно было поверить в то, что Макс будет спорить или в чем-то убеждать директора.
Девушка отошла немного в сторону, желая спрятаться или хотя бы провалиться сквозь землю. Она никогда не бывала в такой ситуации – ее никогда не вызывали в кабинет директора, тем более за поведение.
Посмотреть профиль
Nicholas Tse
К сожалению, всего лишь лосось

Статус : Равенкло, 7-й курс. Загонщик сборной всея Хогвартса.
Внешний вид : Азиат. Китайские корни хорошо заметны.
В школьной форме. Мрачен и зол. Время от времени пребывает в недоумении.
Настроение : Сердцу - душно. Душе - тяжело. Телу - больно. Разуму - обидно.
С собой : Палочка. Да не простая, а золотая! Тьфу, ты, волшебная! Made in China. Рюкзак. Мозги... Наверно.
Волшебная палочка : 12 дюймов, ель с пером феникса
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2008-07-26
Очки : 201

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-11-01, 18:33

А вот Николасу приходилось бывать.… Хотя дайте подумать. Нет, у директора бывать не доводилось, но, несмотря на твёрдое Выше Ожидаемого по Заклинаниям Равенкловец был частым посетителем кабинета профессора Флитвика в качестве провинившегося студента факультета, у которого заклинатель был деканом, за что наверно Ник и заслужил отношение к себе как к юноше, у которого в голове ветер. В чём-то профессор был прав. Впрочем, такое отношение имело место быть не только со стороны "заклинателя", но и парочки других преподавателей. Насчёт Снегга Ник ничего такого не знал, как и о куче преимуществ Малфоя мысленно перечисленным последним. Ну, слизеринец, это да, а насчет остального – нет. Поэтому юноше казалось, что у него есть реальные шансы выйти из этого кабинета на своих двоих. К тому же парень был уверен, что на сегодня он уже исчерпал свой лимит, когда кажется, что день прошёл ни к чёрту. А ведь понедельник только начался
"Понедельник день тяжёлый" - с иронией думал равнеловец выискивая место куда бы сплюнуть скопившуюся во рту кровь. Челюсть болезненно ныла. Хотя учитывая какая лапища у Крэбба Нику можно сказать повезло. Но даже если и так он был не в настроении чтобы понимать плоские шутки Малфоя. Просто взглянув на него взглядом "Ты идиот?" Ник принялся рассматривать носки своей обуви. Не смотря на шансы, парню было тревожно.
"Это я идиот"
Посмотреть профиль
Драко Малфой
Неуловимый тунец

Статус : ПС, староста, Слизеринец
Внешний вид : Скромная белая блузочка застегнута почти на все пуговки, джинсы, непримечательные туфли с малюсеньким каблуком, которые могли в легкую сойти и за мужские. Волосы причесаны и распущены.
Настроение : "Who is the bi-a-tch now..?"(c)
С собой : ВП.
Волшебная палочка : Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая.
Количество сообщений : 3134
Очки : 1632

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   2008-11-02, 17:37

Драко понравилась возможность, которую ему предоставил Снегг, а именно первым объяснить то, что проиходило...
-Отлично... - с ухмылкой, прошелестел юноша.
-На самом деле, профессор, все до боли бонально... Я не выношу ускоглазых недотеп и не могу подолгу находиться с ними в одном помещении...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   

Кабинет Директора
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кабинеты учителей-
Перейти: